bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Des
Эту тему просмотрели 5526 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3732 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Апр-16 23:33      #1  [дать ссылку]    
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что будет 3 дня лекций, и дадут литературу за 350р в качестве залога, которые якобы потом вернут. =))) Наберите в поисковике Tiens.. много "лестных" слов прочитаете... похоже по всей России расплодились!

Народ, когда звоните по объявлениям, спросите как фирма называется! Они скажут типа написано всё в объявлении и будут переводить тему, если настоите - бросят трубку. Либо скажут совершенно иное название, типа региональный центр чего-то там...

Офисы похоже меняют. В Воронеже:
ул. 9 Января, 86 или 68, офис 811 (бизнес-центр "Этажи")
ул. Рабочий Проспект, д.100 офис 6
ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414
ул. Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж.
ул. Фридриха Энгельса, д.52, 4-ый этаж, офис 405
ул. Фридриха Энгельса д.82 офис 207

На входе можно сказать просто номер офиса на листике распечатано.)))

Телефоны:
228-67-74
229-17-80
229-49-74
254-69-80
257-32-75
258-23-70
8-910-346-34-55
8-919-189-79-26
8-920-421-32-27
8-950-762-96-32
8-951-549-02-00
8-952-543-17-91

Название фирм в объявлениях:
Анонс
АрсеналЛогистик
Импекс
Лотос / Лотос-Пром
ПрофМастер
РосГрупп
Торнадо
Флагман
Элита-групп
Desheli
.... На месте: TIENS Group (Тяньши)

Представляются:
Костарева Анна
Атаманов Алексей Александрович
Екатерина Николаевна
Ермолаева Светлана Васильевна
Петров Олег Николаевич
Тимиров Рустам Раянович
Чернова Ирина Николаевна ( http://ok.ru/profile252259546081 )

Отзывы только в минус) Это лохотрон!

Располагаются по адресу: г. Воронеж ул. Платонова, 19 каб. 15 этаж 6. Очередное представительство "Тяньши" в Воронеже. На почту пришло сообщение, что их заинтересовала моя вакансия, но на какую именно вакансию прилашают не сообщили. Были указаны два телефона 228-49-07 и сот. +7-952-541-87-36 Александр Александрович. Когда я позвонил данному Александру, он постоянно увиливал от ответа, чем занимается данная организация, у на какую конкретно вакансию меня приглашают. Все в итоге сводилось к работе с документами и что мне надо придти и пообщаться с директором Ефремовым Владимиром Борисовичем. Когда пришел в офис все сразу стало понятно, в офисе было человек 50, мне дали стандартную анкету и сказали пройти в конференц зал, где было еще человек 50 и показывали какой-то мутный фильм про бизнес про успех, вообщем очень смахивало на секту. Заполнять ничего не стал, а просто пообщался с людми которые там сидели. Обыкновенный лохотрон, за 360 рублей вам продадут диск, сходите на их лекции и будете покупать их БАДЫ, ну или распространять кому-как мозги промоют. Ну денег и работы точно не дождетесь.

Новый офис по адресу Кольцовская, 62. Та же схема, на обучение не пойду, спасибо всем за то, что открываете глаза людям. Непонятно, почему их до сих пор не накрыли и не закрыли - ведь уже годами процветают!

Ставку подняли. Я была в феврале на ул.9 января (БЦ Этажи), мне сказали сдать 300 ру. на литературу, но об этом [censored] я читала намного раньше, поэтому не повелась. У них в газете было 2 вакансии помощника юриста. Одна с окладом 17 тыс, другая 21 тыс. Позвонила по обеим, пригласили в одно и то же место.

У них офис появился Платонова 19, 6 этаж, типа компания Статус. Не тратьте время свое, бегом оттуда.... Они бояться вопросов про компанию в присутствии большого количества соискателей. Говорят работа в офисе, высокая зарплата, международная компания, разворачивайтесь и уходите.

В Воронеже живу недавно искал работу графическим дизайнером, создал резюме и пригласили на Платонова 19,6 этаж, есть там некий Красочкин, после собеседования предложил обучение которое будет длиться 4 дня, попросил принести 2 флешки, фотографии, тетрадку, бэйдж, все это показалось мне странным и я не пошел. Сегодня тоже самое, Светлана Комарова 8(951) 556-62-94 пригласила на собеседование по адресу ул Кольцовская 62, собирался идти

тоже попался на удочку, 2 дня проходил. поржал над тем что нужно за книгу залог внести, в конце обучения отдадут, это чтоб удержать на неделю лекций и обработтать получше. а диск дали ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО. якобы 190 стран по всему миру, многомиллиардный оборот, а жалкий диск в клееночке за 3 копейки под честное слово. хаха. диск кстати не пошел, это для того чтобы я принес его завтра и они мне очередной втюхать. как не прискорбно, но народа там много...

Другие лохотроны:
SKINNY BODY CARE - отзывы, сеть, лохотрон
teasernet.com (биржа рекламы) - лохотрон для вебмастеров
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 5526 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Des

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024