bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
SKINNY BODY CARE - отзывы, сеть, лохотрон
Эту тему просмотрели 7391 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3721 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Фев-16 12:40      #1  [дать ссылку]    
SKINNY BODY CARE (в дословном переводе нечто вроде "Забота О Худом Теле") начала проявляться в России полтора года назад. За это время она собрала достаточное количество "адептов" и достаточное же количество "адептов" потеряла. Одно скажу, мой анализ - это лохотрон, пирамида, мошенничество и прочее. Это - MLM, и этим всё сказано. Все компании сетевого маркетинга работают по одной и той же схеме: изобретение очередного "чудо-продукта" - набор команды простаков, которые будут "впаривать" эти "революционные продукты" людям, и ГЛАВНОЕ (!) приводить, вовлекать, затаскивать в "проект" новых людей!

Немного истории о подобных пирамидах-сетевиках
Первая сетевая пирамида победно прошествовала по перестроечной России еще в начале 90-х и известна под именем "Гербалайф" (Herbalife). Она позиционировалась как компания распространяющая товары для здоровья и долголетия. К слову, по иронии судьбы, господин Хьюз, ее основатель и главный "оздоровитель" человечества, благополучно скончался от передоза спиртным в 44 года... После этого, таких сетевых пирамид каждый год открывается и закрывается великое множество.

В настоящее время волна рекламы SKINNY BODY CARE просто таки захлестнула социальные сети, особенно Одноклассники. В мои 3 профиля постоянно приходят спам-сообщения об этом SKINNY BODY CARE. Сообщение выглядит примерно вот так:

Цитата:
Срочно набираю сотрудников для работы в крупной компании! График - свободный! Обучение бесплатное! Без продаж и беготни! Это не халява и лохотрон! Зарплата еженедельная! Заинтересовало? Ставь плюсик в комментах! Отвечу в личку!.


Цитата:
добрый вечер! Рaдa с вaмu noзнaкoмиться! Xoчу noделuться uнфopмaцuей:
paбoтa в uнтеpнeтe, в oтcутствии nepвoнaчaльнoгo влoженuя с coлuднoй кoмnaнuей,
c щедpым мapкeтuнгoм. Moжнo сoвмeщaть c ocнoвнoй paбoтoй uлu c цeлью дonoлнuтельнoгo зapaбoткa,
вnoслeдствuu выстpouть ocнoвнoй дoxoд. Вaм uнтеpecнo?


Цитата:
Здравствуйте! Рада, что вы приняли мое приглашение в друзья, может быть смогу быть Вам полезна. Хочу поделиться с Вами новым видом заработка в сети интернет, который идеально можно совмещать с основной работой, учебой или декретным отпуском . Работа исключительно информационная, ведется только в сети интернет, продаж нет.
Рассказать подробнее?


Цитата:
Доброго времени суток!Вы знали.что сегодня для того.чтобы создать свой бизнес.не нужно иметь кучу денег и связей? Достаточно иметь интернет.время и желание. Хотели бы знать--как ??? Тогда пишите---научу и покажу.


pic

pic


Как правило, такое сообщение оформляется в виде картинки и ставится вместе с каким-то материалом (фото, статус, история и т.д.), чтобы антиспам система соцсетей не распознавала и не удаляла эти "призывы". Для интереса сами зайдите в эти комментарии и вы увидите сплошные плюсики! Тупые люди ведутся!

SKINNY BODY CARE (Скинни Боди Кери) - банальная сетевая компания, продающая банальные "чудо-продукты", банально привлекающая дураков, и где банально ничего заработать не удастся, как бы вы банально не старались. Если, конечно, вы не организатор SKINNY BODY CARE и не находитесь среди спонсоров в топе этой пирамиды.

Мой анализ этой скинни боди кери меня удивил. Если вы введете в поисках об этой системе, вы на 1-3 страницах увидите платные хвалебные отзывы и комментарии. что люди счастливы и очень богаты! Зарабатывают мильены и живут в достатке. Мой анализ этих людей, где я находил в од, в фб и в вк - обычные боты (то есть мертвые души) , где их страницы пустые.

Я потратил ЧАС своей жизни и проанализировал найденные страницы комментаторов в сетях, поспрошал как они живут и чем занимаются. Все они потеряли вложенные деньги, а это приличные деньги для некоторых, кризис все-таки на дворе.. Большинство из людей готовы порвать тех, кто их вовлек в эту пирамиду. Негатива в каждом ответе на мои вопросы.

Если вы дебил, тупой, дурак и готовы продавать (уместнее все же - "впаривать") никому ненужную косметику по космическим ценам и, главное, вовлекать в пирамиду других людей путем прямого введения в заблуждение и обмана - решать вам. Это ваша жизнь. Просто не смешите своих близких и не ждите понимания с их стороны. Вы будете глупо выглядеть со стороны.

Пусть страна знает героев этой пирамиды - SKINNY BODY CARE

Список "боссов"- завлекателей простых людей в свою сеть

Ольга Гусева 51 год, г. Междуреченск (Кемеровская область), Россия - закрытый профиль ото всех.
http://ok.ru/profile/575497267622
Моя переписка с ней. После она меня удалила из друзей
pic


Небольшой обзор, как впаривают вам вступать.


Ольга Гусева
18:08
Добрый день, дорогие друзья! Компания Скинни Боди Кеа работает на рынке уже 5 год, сотрудничает с партнерами из 165 стран. Лично я сама в этой компании работаю полгода , заработная плата приходит каждый четверг, на именную международную карту пионер, ее ВЫ закажете при регистрации в компании в своем рабочем кабинете. Вся работа ведется в одноклассниках, посмотрите видео, после просмотра напишите мне, я вам отвечу, что и как дальше делать
посмотрите внимательно видео.
1. Собеседование https://www.youtube.com/watch?v=ohXmfNXK1KM
2. Кратко о компании https://youtu.be/6eyQ14VQ7bw?list=PLbLG5QOSRu0uaEiBD2NbUDsRmIfeTb2MY

ОТСЕБЯТИНА:

Кстати, ее анализ страницы: обычная жительница без дорогой машины и живущая в обычной квартире. Где деньги, мадам? При подсчете как вы там зарабатываете, вы уже должны купить 5-комнатную квартиру и ферарри свои внукам.

Mad
Вердикт: SKINNY BODY CARE - тупой лохотрон для дураков

Другой мой обзор лохотрона в интернете likesrock.com - лохотрон
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 7391 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> SKINNY BODY CARE - отзывы, сеть, лохотрон

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024