bloginmydreams.ru Главная    RSS    Новостная лента    Пользователи   
Поиск     Регистрация    Доброе утро, Гость    Вход
Депутаты надумали вернуть зимнее время  
Сообщения без ответов
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Автор Сообщение
чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1564 день
Сообщ.: 1034

Темы: 890
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Янв-14 00:55      #1  [дать ссылку]    
Депутаты опять нам мозг ебут со своими законами. На этот раз обратно хоятт вернуть ОПЯТЬ же зимнее время. Охуели они там что ли от высокой зарплаты? Пиздец, куда катиться наша страна по ржавым рельсам?

А вот сама ссылка для ознакомления) Smile

http://www.interfax.ru/russia/txt/352668

Цитата:
Законопроект о возврате к зимнему времени внесен в нижнюю палату парламента — он размещен в базе документов Госдумы.

Авторами проекта закона выступила крупная группа депутатов всех фракций. Согласно предлагаемым поправкам в закон "Об исчислении времени", на территории РФ "сезонный перевод времени не осуществляется". Также отменяется введенное ранее летнее время.

В проекте закона прописано, что "московское время служит исходным временем при исчислении местного времени в часовых зонах, при этом московское время соответствует третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTC (SU) +3".

Предусматривается, что настоящий федеральный закон вступает в силу 26 октября 2014 г. в 2:00.

Ранее инициатор законопроекта, глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников, сообщал журналистам, что предлагаемые нововведения ничего не изменят для тех регионов, которые и сегодня живут по астрономическому времени: "Они так и будут жить, их трогать не будем".

Согласно предлагаемым поправкам для 11 регионов, где в этом плане есть несоответствие, ситуация меняется — стрелки часов будут переведены на час назад.

На прошлой неделе вопрос о возвращении зимнего времени стал поводом для публичных пререканий между некоторыми депутатами госдумы и правительством.

После того как лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что возвращение отмененного по инициативе Дмитрия Медведева зимнего времени — фактически решенный вопрос, пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова сообщила, что правительство не готовит никаких документов по этой проблеме.

После этого глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников, который также является депутатом ЛДПР, заявил, что законопроект вне зависимости от ситуации в правительстве будет внесен на рассмотрение парламента на этой неделе.

Сегодня ситуацию вокруг зимнего времени прокомментировал вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" Сергей Железняк. Он посоветовал парламентариям не тратить время на обсуждение этого вопроса, поскольку он "находится в компетенции правительства".

Помните,когда убрали само понятие зимнее время? Как мы стали не высыпаться утром, сонные ходили по квартире и ваще глотали кофе в надежде проснуться на ходу? Охуитительно, если бы вернули как в старые прежние советские времена! Embarassed
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
SHER-KHAN
начинающий
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1551 день
Сообщ.: 76

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 24-Янв-14 22:18      #2  [дать ссылку]    
Да они реально уже охуели, с жиру суки бесятся, их бы на наши зарплаты посадить и посмотреть как они передохнут все через пару месяцев, если не раньше))) вот это будет правильно и чисто в стране)))

чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1564 день

Сообщение 24-Янв-14 22:56      #3  [дать ссылку]    
Москва она большая срань, кол им в анус и лопатой по хребту. Депутатов в поле и тяпки в зубы на свеклу)
SHER-KHAN
начинающий
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1551 день
Сообщ.: 76

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 24-Янв-14 23:46      #4  [дать ссылку]    
Да они там сразу ласты повесят)))

чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1564 день

Сообщение 12-Июл-14 16:49      #5  [дать ссылку]    
Не протянут) Наркоту мы им выпрыскнем и пусть ебашут до самой зари
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Нравится
Поделиться на Tumblr Одноклассники.ru Поделиться на url.org Поделиться на flattr.com Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit

Я буду рад, если поделитесь этой заметкой к себе на свою стену в одноклассники, в вк, в мой мир и гугл+ !!!

Рейтинг для темы >> Депутаты надумали вернуть зимнее время

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: