bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Депутаты надумали вернуть зимнее время
Эту тему просмотрели 15338 раз!
В этой теме отвечено 4 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3750 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Янв-14 00:55      #1  [дать ссылку]    
Депутаты опять нам мозг ебут со своими законами. На этот раз обратно хоятт вернуть ОПЯТЬ же зимнее время. Охуели они там что ли от высокой зарплаты? Пиздец, куда катиться наша страна по ржавым рельсам?

А вот сама ссылка для ознакомления) Smile

http://www.interfax.ru/russia/txt/352668

Цитата:
Законопроект о возврате к зимнему времени внесен в нижнюю палату парламента — он размещен в базе документов Госдумы.

Авторами проекта закона выступила крупная группа депутатов всех фракций. Согласно предлагаемым поправкам в закон "Об исчислении времени", на территории РФ "сезонный перевод времени не осуществляется". Также отменяется введенное ранее летнее время.

В проекте закона прописано, что "московское время служит исходным временем при исчислении местного времени в часовых зонах, при этом московское время соответствует третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTC (SU) +3".

Предусматривается, что настоящий федеральный закон вступает в силу 26 октября 2014 г. в 2:00.

Ранее инициатор законопроекта, глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников, сообщал журналистам, что предлагаемые нововведения ничего не изменят для тех регионов, которые и сегодня живут по астрономическому времени: "Они так и будут жить, их трогать не будем".

Согласно предлагаемым поправкам для 11 регионов, где в этом плане есть несоответствие, ситуация меняется — стрелки часов будут переведены на час назад.

На прошлой неделе вопрос о возвращении зимнего времени стал поводом для публичных пререканий между некоторыми депутатами госдумы и правительством.

После того как лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что возвращение отмененного по инициативе Дмитрия Медведева зимнего времени — фактически решенный вопрос, пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова сообщила, что правительство не готовит никаких документов по этой проблеме.

После этого глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников, который также является депутатом ЛДПР, заявил, что законопроект вне зависимости от ситуации в правительстве будет внесен на рассмотрение парламента на этой неделе.

Сегодня ситуацию вокруг зимнего времени прокомментировал вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" Сергей Железняк. Он посоветовал парламентариям не тратить время на обсуждение этого вопроса, поскольку он "находится в компетенции правительства".


Помните,когда убрали само понятие зимнее время? Как мы стали не высыпаться утром, сонные ходили по квартире и ваще глотали кофе в надежде проснуться на ходу? Охуитительно, если бы вернули как в старые прежние советские времена! Embarassed
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
SHER-KHAN
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-23
Рейтинг:
живет тут 3736 день
Сообщ.: 76

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Янв-14 22:18      #2  [дать ссылку]    
Да они реально уже охуели, с жиру суки бесятся, их бы на наши зарплаты посадить и посмотреть как они передохнут все через пару месяцев, если не раньше))) вот это будет правильно и чисто в стране)))

_________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3750 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Янв-14 22:56      #3  [дать ссылку]    
Москва она большая срань, кол им в анус и лопатой по хребту. Депутатов в поле и тяпки в зубы на свеклу)
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
SHER-KHAN
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-23
Рейтинг:
живет тут 3736 день
Сообщ.: 76

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Янв-14 23:46      #4  [дать ссылку]    
Да они там сразу ласты повесят)))

_________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3750 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Июл-14 16:49      #5  [дать ссылку]    
Не протянут) Наркоту мы им выпрыскнем и пусть ебашут до самой зари
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 15338 раз!
В этой теме отвечено 4 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Депутаты надумали вернуть зимнее время

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024