Вы попали на мой блог в Новой Усмани, что в Воронежской области.

Главная    RSS    Новостная лента    Пользователи   
Поиск     Регистрация    Добрый вечер, Гость    Вход

Лохотрон для полных - что такое Chokolate Slim от компании Fito Slim Balance  
Сообщения без ответов
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Автор Сообщение
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1804 день
Сообщ.: 1073

Темы: 928
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Июн-16 10:18      #1  [дать ссылку]    
На рынке товаров для похудения сейчас появился мощнейший жиросжигатель под названием "Chokolate Slim от компании Fito Slim Balance". Чаще всего продают эту дрянь интернет-магазины, которые вообще не имеют прав торговать и перепродавать. Такие интернет магазины делают обычные люди и малолетки.

Врачи всерьез забили тревогу!

pic

У всех худеющих наблюдалось резкое снижение веса до 10 килограммов в неделю! Это не нормально для похудения. Некоторые из них теряли по 30-35 кило в месяц. Но если поначалу это их радовало, то вскоре стало пугать. Худеющие потеряли контроль над своим пищевым поведением - специально употребляли продукты высокой калорийности, но так и не смогли набрать ни грамма. Даже вернувшись к обычному питанию, женщины продолжали худеть вместо того, чтобы набирать вес.

Независимая российская лаборатория провела исследование и дала своё заключение:

Цитата:
Chokolate Slim от компании Fito Slim Balance" по своему составу не ядовит, не токсичен и не представляет опасности для здоровья человека. В 30 граммах продукта находится суточная доза липоевой кислоты, которая отвечает за баланс жира в организме человека. Употребляя такое количество жиросжигателя, в будете сбрасывать по 3 - 5 кг в неделю без вреда для здоровья. Однако превышение рекомендуемой дозы может серьезно повлиять на здоровье”.

Институт питания РАМН предупреждает: чрезмерно быстрое похудение приводит к серьезным проблемам со здоровьем!

По сравнению с Зеленым Кофе и Годжи которые помогают только в 23,7% пациентов страдающих излишним весом - Chokolate Slim от компании Fito Slim Balance является настоящим убийцей жира с показателем 97,8%., что является противоестественным продуктом для похудения. Хотите себя убить медленно и наверняка - жрите эту дрянь...

Другие лохотроны для людей:
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Des
teasernet.com (биржа рекламы) - лохотрон для вебмастеров
SKINNY BODY CARE - отзывы, сеть, лохотрон
likesrock.com - лохотрон)
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1

Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Нравится
Поделиться на Tumblr Поделиться на url.org Поделиться на flattr.com Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Добавить в xerpi

Я буду рад, если поделитесь этой заметкой к себе на свою стену в одноклассники, в вк, в мой мир и гугл+ !!!

Ответить - создать быстрый ответ
bold italic under line Quote Code URL Email Web Page Image Flash Video Stream Real Media GoogleVid Youtube justify right center left
Подсказки при наведении на теги:

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: