bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
20 признаков измен вашей жены: тест, по смс, по разговору, по телефону
Эту тему просмотрели 6370 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3721 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Авг-16 22:18      #1  [дать ссылку]    
Первые признаки измены. Что делать, если поведение вашей жены резко изменилось? К сожалению, не всегда удается разоблачить неверную женщину.

Как поймать жену на измене, руководствуясь своими наблюдениями? Как узнать про измену жены? Если вы заподозрили жену в измене, то понаблюдайте за ней.

Как прослушать телефон жены тайком, чтобы жена не узнала? Прослушка мобильного телефона может помочь в том случае, если вы агент ФСБ..
Как прослушать телефон жены без установки программ? Как ни странно, нет таких программ
Как прочитать чужие смс, вы не задумывались, что это очень некрасиво?
Как узнать изменяет ли жена с точностью до 100, если такой тест? Да есть, он вот тут, на этой странице, где вам стоит прочитать тут все и задуматься о своем поведении...
Как проследить за женой, что она мне изменяет? Отпроситесь с работы и проследите за своей женой
Как узнать изменяет ли тебе жена: а понаблюдайте за ней)
Как прослушать телефон жены через интернет бесплатно? Вы думаете, что серьезно можно бесплатно прослушать?

Чаще всего мужчина узнает об измене не в пылу ссоры, услышав из уст жены такое вот признание, и не от вашей «лучшей подруги», и не застав жену в постели с незнакомым мужчиной. Новость об измене поджидает мужчину в совсем других местах. Чаще всего женщины сами виноваты в том, что их «раскусили».

Какие же признаки чаще всего говорят мужчине, что его жена ему изменяет?


Качество и количество признаков женской измены напрямую зависит от повода, по которому женщина изменяет. Если измена для нее – это просто секс, такие признаки будут минимальными. Если же женщина находит в любовнике мужчину, за которого она бы хотела выйти замуж, количество признаков измены резко возрастает.

Предпосылки для женской измены

Это те самые признаки, которые мужчины чаще всего игнорируют – а должны бы насторожиться! Измены пока нет, но почва для нее очень благодатная.
Если мужчина не предпримет никаких шагов для улучшения обстановки, все может закончиться именно изменой – либо еще хуже.

Женщина пропадает в сети

Высока вероятность, что в сети женщина ищет собеседника, которому можно излить душу, который ее поймет и примет такой, какая она есть. Хорошо, если это окажется женский форум; хуже, если сайт знакомств.

Женщине хочется чего-то еще

Частые разговоры с мужем о том, что женщине чего-то не хватает в отношениях – тепла, эмоций, новизны, страсти... Женщины склонны прямо говорить об этом, но мужчины не всегда нас слышат. А вдруг этот разговор был последней попыткой наладить отношения?

Вероятные признаки женской измены

Признаки женских измен для всех мужчин делятся на достоверные и вероятные.


Достоверные признаки измен – это те, которые не требуют каких-то еще улик – и так всё ясно и понятно. Ну а вероятные признаки измен говорят мужчине «может – нет, а может – да» и требуют поискать другие признаки измены. Начнем с них – а потом перейдем к достоверным признакам измены.

Женщина начинает усиленно следить за внешностью

Этот признак настораживает мужчину больше других, ведь большинство мужчин – визуалы. Новый гардероб, прическа, походы в фитнес-клуб, диеты и так далее – и все это на пустом месте. Изменения в гардеробе прежде всего касаются нижнего белья – порой пристрастия тут меняются радикально.

Женщина начинает сильно ревновать

Раньше жена ревнивой не была – так какая муха ее укусила? Теперь ревнует к каждому столбу, постоянно ищет доказательства измены мужа. Что бы это значило? Если у нее нет для этого никаких оснований, повод только один – собственная измена мужу.

Как поймать жену на измене?

Способы поймать жену на измене следующие:

1 способ. Подставка, зная какие мужчины ей нравятся, вы просите мужчину подходящего под ее критерии, приударить за вашей супругой, и таким способом проверить ее верность.

2 способ - это нанять частного детектива, чтобы он проследил за вашей женой, и в случае ее неверности, предоставил вам ее документальные доказательства, но это не дешево, и вам придется впутывать в ваши семейные дела третьего постороннего человека.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 6370 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> 20 признаков измен вашей жены: тест, по смс, по разговору, по телефону

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024