bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Тема от девушки
Эту тему просмотрели 9672 раз!
В этой теме отвечено 4 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Спамоловка

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
evgeniyas
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-06-15
Рейтинг:
живет тут 2843 день
Сообщ.: 19

Темы: 2
Сообщение 15-Июн-16 11:43      #1  [дать ссылку]    
По факту, Я девочка, а значит под значение "пидорас" и " ушлепок" не подхожу. Surprised Поэтому открываю первую тему))))) Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3730 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Июн-16 11:45      #2  [дать ссылку]    
Да ты огонь, чувиха
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
evgeniyas
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-06-15
Рейтинг:
живет тут 2843 день
Сообщ.: 19

Темы: 2
Сообщение 15-Июн-16 11:45      #3  [дать ссылку]    
Как сделать своего мужчину успешным.

С некоторыми женщинами мужчины расцветают, с некоторыми спиваются и превращаются в тряпку.

Как сделать своего мужчину успешным и мужественным? Счастливым и уверенным себе? Начните с анализа того, что вы ему говорите.

1. «Пупсик мой», «зая мой», «котик мой» и тп.. Вроде бы ласковый и нежные слова, которые выражают ваше чуткое отношение к мужчине. Однако, стоит помнить «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Разве «зая» сможет бесстрашно вас защитить или постоять за себя? Он же «зая» нежный и пушистый. Вот так сильные и уверенные в себе мужчины, превращаются в комнатных котиков. Называйте (особенной в публичных местах) своего мужчину по имени, без всяких уменьшительно ласкательных окончаний. Для мужчины унизительно быть «пупсиком» среди мужчин, оставьте эти милые слова для интимных моментов.

2. « Я сама..». Да, порой проще самой, прибить гвоздь, чем дождаться когда освободится на это у мужчины время. Или смазать скрипящие петли на дверях, или передвинуть диван…Так незаметно мы, женщины превращаемся в мужчин, а мужчин своих превращаем в «диванных директоров». Один раз вы так сказали, потом сделали. Два, три.. и вот уже у мужа выработалась привычка.. Зачем ему напрягаться, если вы сами прекрасно делаете все дела ?

3. «Вон, у Машки муж зарабатывает, возит отдыхать.. А ты не можешь заработать даже на шубу».

Думаете это про стимулирует мужчину зарабатывать и больше трудится? Как бы не так, ежедневно повторяя мужу подобные «мантры», вы внушите ему, что он ничтожество никчемное не на что не способное.. А дальше сценарий зависит от личности мужчины- либо он пойдет само утверждаться в чужие женские руки, где им будут восхищаться, либо полезет в бутылку, дабы отвлечься от нерадостной, бесперспективной жизни…

4. «Ты где?» и т.п. Тотальный контроль, создает у мужчины ощущение «клетки», какой бы хороший не был ваш мужчина, через 3-4 месяца подобного контроля ему захочется вырваться из клетки, и натворить что ни будь, лишь бы его не зря «терроризировали» вопросами и подозрениями.

5. «Ты меня не понимаешь» Давайте честно — зачастую мы, женщины, сами себя не понимаем! Куда уж мужчине нас понять! Так, почему вы требуете от мужчины невозможное?

6. « Ты меня любишь?». Мужчина, не словами, а поступками доказывает свою любовь. По этому у них «взрывается мозг» от таких вопросов, в то время как он все свое вне рабочее время проводит с вами, звонит, пишет. Рассказывает вам все о себе и своих мыслях.

7. «У тебя не получится», «ты не сможешь, давай вызовем мастера.» и т.п. От женщины требуется одно — вера в своего мужа. Во всем. Если вы не будете верит в него, найдутся женщины которые в него поверят, и своей верой сделают его удачливым и успешным. Психология отношений


Последний раз редактировалось: evgeniyas (15-Июн-16 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3730 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Июн-16 11:45      #4  [дать ссылку]    
А ты классная на аватарке) Зажигательная девочка
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
evgeniyas
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-06-15
Рейтинг:
живет тут 2843 день
Сообщ.: 19

Темы: 2
Сообщение 15-Июн-16 11:46      #5  [дать ссылку]    
чувак писал(а):
А ты классная на аватарке) Зажигательная девочка


а то))))
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 9672 раз!
В этой теме отвечено 4 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Тема от девушки

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Спамоловка Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024