bloginmydreams.ru Главная    RSS    Новостная лента    Пользователи   
Поиск     Регистрация    Доброй ночи, Гость    Вход
Тема от девушки  
Сообщения без ответов
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Автор Сообщение
новичок
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 681 день
Сообщ.: 19

Темы: 2
Сообщение 15-Июн-16 11:43      #1  [дать ссылку]    
По факту, Я девочка, а значит под значение "пидорас" и " ушлепок" не подхожу. Surprised Поэтому открываю первую тему))))) Surprised Surprised Surprised Surprised
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1568 день
Сообщ.: 1034

Темы: 890
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Июн-16 11:45      #2  [дать ссылку]    
Да ты огонь, чувиха
новичок
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 681 день

Сообщение 15-Июн-16 11:45      #3  [дать ссылку]    
Как сделать своего мужчину успешным.

С некоторыми женщинами мужчины расцветают, с некоторыми спиваются и превращаются в тряпку.

Как сделать своего мужчину успешным и мужественным? Счастливым и уверенным себе? Начните с анализа того, что вы ему говорите.

1. «Пупсик мой», «зая мой», «котик мой» и тп.. Вроде бы ласковый и нежные слова, которые выражают ваше чуткое отношение к мужчине. Однако, стоит помнить «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Разве «зая» сможет бесстрашно вас защитить или постоять за себя? Он же «зая» нежный и пушистый. Вот так сильные и уверенные в себе мужчины, превращаются в комнатных котиков. Называйте (особенной в публичных местах) своего мужчину по имени, без всяких уменьшительно ласкательных окончаний. Для мужчины унизительно быть «пупсиком» среди мужчин, оставьте эти милые слова для интимных моментов.

2. « Я сама..». Да, порой проще самой, прибить гвоздь, чем дождаться когда освободится на это у мужчины время. Или смазать скрипящие петли на дверях, или передвинуть диван…Так незаметно мы, женщины превращаемся в мужчин, а мужчин своих превращаем в «диванных директоров». Один раз вы так сказали, потом сделали. Два, три.. и вот уже у мужа выработалась привычка.. Зачем ему напрягаться, если вы сами прекрасно делаете все дела ?

3. «Вон, у Машки муж зарабатывает, возит отдыхать.. А ты не можешь заработать даже на шубу».

Думаете это про стимулирует мужчину зарабатывать и больше трудится? Как бы не так, ежедневно повторяя мужу подобные «мантры», вы внушите ему, что он ничтожество никчемное не на что не способное.. А дальше сценарий зависит от личности мужчины- либо он пойдет само утверждаться в чужие женские руки, где им будут восхищаться, либо полезет в бутылку, дабы отвлечься от нерадостной, бесперспективной жизни…

4. «Ты где?» и т.п. Тотальный контроль, создает у мужчины ощущение «клетки», какой бы хороший не был ваш мужчина, через 3-4 месяца подобного контроля ему захочется вырваться из клетки, и натворить что ни будь, лишь бы его не зря «терроризировали» вопросами и подозрениями.

5. «Ты меня не понимаешь» Давайте честно — зачастую мы, женщины, сами себя не понимаем! Куда уж мужчине нас понять! Так, почему вы требуете от мужчины невозможное?

6. « Ты меня любишь?». Мужчина, не словами, а поступками доказывает свою любовь. По этому у них «взрывается мозг» от таких вопросов, в то время как он все свое вне рабочее время проводит с вами, звонит, пишет. Рассказывает вам все о себе и своих мыслях.

7. «У тебя не получится», «ты не сможешь, давай вызовем мастера.» и т.п. От женщины требуется одно — вера в своего мужа. Во всем. Если вы не будете верит в него, найдутся женщины которые в него поверят, и своей верой сделают его удачливым и успешным. Психология отношений

Последний раз редактировалось: evgeniyas (15-Июн-16 11:46), всего редактировалось 1 раз
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1568 день
Сообщ.: 1034

Темы: 890
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Июн-16 11:45      #4  [дать ссылку]    
А ты классная на аватарке) Зажигательная девочка
новичок
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 681 день

Сообщение 15-Июн-16 11:46      #5  [дать ссылку]    
чувак писал(а):
А ты классная на аватарке) Зажигательная девочка

а то))))
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Нравится
Поделиться на Tumblr Одноклассники.ru Поделиться на url.org Поделиться на flattr.com Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit

Я буду рад, если поделитесь этой заметкой к себе на свою стену в одноклассники, в вк, в мой мир и гугл+ !!!

Ответить - создать быстрый ответ
bold italic under line Quote Code URL Email Web Page Image Flash Video Stream Real Media GoogleVid Youtube justify right center left
Подсказки при наведении на теги:

Чувак, есть мнение? Хуль ты молчишь?
Въеби мне коммент, что думаешь об этом?

Код подтверждения: * Введите код в точности так, как вы его видите.

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Спамоловка Часовой пояс: GMT + 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Подпишись на почту!

Быстрый вход

Вам понравился блог?

Партнеры

Полезности

Я в сетях

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!

sitemap - карта сайта | поддомены | Баннерстена | Статистика визитов | Слова | Мы в поисковиках

Нравится
ваше место
для рекламы
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2018 - блог в моих мечтах | ©2018