bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Виды секса: какой бывает секс
Эту тему просмотрели 12267 раз!
В этой теме отвечено 1 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3721 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Янв-14 12:55      #1  [дать ссылку]    
Секс бывает разным в нашей жизни, кто то любит жесткий или нежный, страстный или в воде, а кто то и анальный секс. Секс играет важную роль в жизни любого человека. И каждый для себя решает какой будет у него секс с любимым человеком, разнообразив другие разновидности секса.

Вагинальный секс. Многие любители экспериментов считают его слишком тривиальным и обыденным. Но внести новые ощущения можно даже при стандартном проникновении. Например, существует множество поз. Можно попробовать различные игрушки или смазки, повышающие чувствительность.

Оральный секс, по признанию многих мужчин и женщин, — одно из самых чувственных и желанных наслаждений. Хотя многие стесняются просить или предлагать подобные ласки новому партнеру. Для орального секса есть понятия — куннилингус, когда мужчина ласкает женщину, и минет, когда женщина ласкает мужчину.

Анальный секс - одно из распространенных дополнений к традиционному сексу. Многие девушки и женщины боятся или стесняются разрешать подобный эксперимент. Основные причины для беспокойства: боль и боязнь испачкаться». Правда, многие активно практикуют подобные варианты секса.

Романтический секс. Нежные, медленные движения, когда каждый из партнеров настроен на волну чувственности. Оба сосредоточены на ощущениях и испытывают неимоверное удовольствие от такого акта. Для создания атмосферы подойдет специальная музыка для секса - ритмичные и чувственные композиции. Можно также зажечь свечи, усыпать постель лепестками роз.

Быстрый секс. Быстрота в этом контексте — не в длительности акта, а в настрое. Это наплыв страсти, желания овладеть здесь и сейчас, это натиск и отсутствие предварительных ласк. Такая потребность возникает как у мужчин, так и у женщин. Но часто женщины стесняются в этом признаться, а мужчины часто боятся, что их неправильно поймут или что женщина не получит удовольствия. Однако часто эти опасения не оправданы. Быстрый секс возможен как в ситуации, когда люди куда-то торопятся или боятся, что их могут застукать.

Экстремальный секс - это то, что будоражит многих людей. Во время акта любви высвобождается такое количество адреналина, что подобные моменты никогда не забываются. Экстремальным считают секс, происходящий в нестандартных условиях. Например, на природе, в общественных местах, на работе.

Тантрический секс. Здесь основное внимание уделяется энергетическому единению партнеров. Благодаря этому виду близости, многие женщины, которые не могли испытывать удовольствия другими путями, могут испытывать на самом деле удивительные ощущения. Однако сам тантрический акт многим может показаться скучным - все движения и смены поз происходят крайне медленно, а сам акт может занимать примерно три часа.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
SHER-KHAN
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-23
Рейтинг:
живет тут 3708 день
Сообщ.: 76

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Янв-14 11:55      #2  [дать ссылку]    
Да уж, неплохо неплохо)))

_________________
Cave illum semper, qui tibi imposuit semel.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 12267 раз!
В этой теме отвечено 1 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Виды секса: какой бывает секс

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024