bloginmydreams.ru Главная    RSS    Новостная лента    Пользователи   
Поиск     Регистрация    Доброе утро, Гость    Вход

Жемчужное ожерелье, или сперма на груди  
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Обнаженки красивых телец (18+)
Сообщения без ответов
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Автор Сообщение
чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1627 день
Сообщ.: 1050

Темы: 906
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Янв-16 16:10      #1  [дать ссылку]    
"Жемчужным ожерельем" называется процесс семяизвержения на грудь партнерши. Результат визуально напоминает жемчужное ожерелье, отсюда и название.

pic

Как утверждают сексологи, секс между молочными железами является фетишизмом, любовью и страстью мужчин к большой женской груди. Женщины с небольшой грудью тоже вполне могут заниматься таким видом секса, кстати он называется интрамаммарный.

Некоторые считают, что женщине при таком виде секса вообще напрягаться не надо. Скорее с мужчины снимается лишнее напряжение, поскольку он при такой позе совершает движение не всем своим корпусом, а только бедрами. Девушке же не до расслаблений. Для того чтобы у мужчины наступил оргазм ему требуется очень близкий контакт с грудями, поэтому приходится сжимать груди своими руками. При этом касаясь члена пальцами, можно дополнительно его стимулировать. А чтобы обеспечить себе удовольствие, можно сжимать пальцами не только грудь, но и соски.

Кстати, для такого секса существует несколько поз:
Традиционная поза - женщина ложится на спину на кровать. Мужчина, раздвинув ноги на ширину плеч, становится на колени над грудью партнерши таким образом, что она оказывается между его ног. В данной позе мужчине будет легко контролировать движения, а также с помощью свободных рук он сможет стимулировать клитор партнерши. Причем мужчина во время этой позы может быть как повернутым лицом к партнерше, так и спиной к ней.

Мужчина садится на край дивана или кресла, раздвинув ноги. Партнерша тем временем становится на колени лицом к партнеру между его ног, зажав член партнера между грудью. Если шея женщины достаточно гибкая, то можно одновременно делать минет. Для удобства партнерша под колени может подложить подушку.

Эта поза будет удобной лишь в том случае, если диван или кровать низкая.
Итак, женщина, лежа на спине на краю дивана так, чтобы ее голова немного выступала за край дивана. Мужчина тем временем стоит на коленях возле головы своей партнерши и помещает член между грудью партнерши. Думаю, вполне можно лизать мошонку или делать мужчине анилингус...

Мужчина стоя помещает свой член между грудью партнерши, которая стоит на коленях перед ним. В том случае, если партнерша низкого роста, она может стать на коленях на подушку или же сесть на стул.
Можно также проявить оригинальность: женщина сидит на стуле, мужчина садится к ней на колени...

pic

Источник в жж
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1

Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Нравится
Поделиться на Tumblr Одноклассники.ru Поделиться на url.org Поделиться на flattr.com Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit

Я буду рад, если поделитесь этой заметкой к себе на свою стену в одноклассники, в вк, в мой мир и гугл+ !!!

Рейтинг для темы >> Жемчужное ожерелье, или сперма на груди

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Обнаженки красивых телец (18+) Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: