bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
6 причин, почему женщины уходят от мужчин
Эту тему просмотрели 6802 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3721 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Янв-14 06:38      #1  [дать ссылку]    
Как часто можно увидеть на форумах сообщения от мужчин о том, что их бросила женщина. Они искренне не понимают, почему это произошло, по какой причине женщины приняли решение расстаться.

Первая мысль, которая может придти в голову мужчины в такой ситуации: у нее появился другой! Но так ли это на самом деле? Нет! Рассмотрим основные причины ухода женщин от мужчин.

1.Пьянство

По данным статистики большинство женщин, которые были инициаторами развода, не смогли преодолеть пристрастие к алкоголю своего мужа.
И употребление каких-либо психотропных средств, и алкоголя – одна из основных причин распада семей. Регулярное злоупотребление спиртными напитками приводит к тому, что мужчина постепенно теряет прежние интересы, его поступки становятся все более примитивным, а взамен приобретает вспыльчивость и равнодушие к близким людям.
В борьбе с пристрастием мужа к алкоголю, женщина чаще проигрывает. Жена начинает стыдиться супруга, страдать неврозами, испытывать страх и напряжение и как результат – принимает решение уйти.

2.Физическое насилие

Представители правоохранительных органов привыкли называть мужчин, поднимающих руку на членов семьи «кухонными боксерами». Физическое насилие – также одна из главных причин расставания супругов. Причем насилием со стороны мужа является даже то, что он угрожает нанести вред близким супруги, бросает в женщину предметами, делает больно пощечинами.
Совет для женщин, которым не повезло стать женами кухонных боксеров: не верьте его обещаниям исправиться. Этого никогда не произойдет, все его слова – пустой звук! Разорвать отношения с таким человеком порой означает уберечь себя от плачевных последствий.

3.Женщина – бесплатное приложение

На самом деле большая часть мужчин, услышав выражение «женщина – бесплатное приложение», вообще не понимают его значения или считают данную проблему просто надуманной обиженными женами. Однако, в действительности, многим мужьям свойственно воспринимать свою спутницу как удобное приложение к своей комфортной жизни, которое способно удовлетворить его потребности по первому требованию.
Не удивительно, что женщина при подобном отношении к ней, ощущает себя кухаркой, резиновой куклой, локомотивом… Для мужа ее потребности, цели, мечты, душевное состояние, сексуальная удовлетворенность не имеют никакого значения. Пытаясь доказать и себе и всем окружающим свою значимость или даже наличие, женщина может пойти на измену. Именно с Другим она получает все то, чего ей не хватает в семейной жизни. И как результат – разводится с мужем.

4.Супружеская неверность

Мужская измена – причина множества женских слез. Каждой третьей жене супружеская неверность не по наслышке знакома. Каждая со временем формирует собственное отношение к этой проблеме: кто-то сильно переживает и разрывает отношения, кто-то старается сохранить семью любой ценой и игнорирует множественные измены мужа, кто-то тешит себя отсутствием эмоциональной связи между любовницей и супругом и закрывает глаза на физическую неверность…

5.Деградация мужчины

Основой взаимоотношений являются общие цели, жизненные принципы и стремления. Но случается, что даже параллельные линии могут разойтись по разные стороны. Жена продолжает развиваться, а мужчина постепенно деградирует. Конечно, в мужья выбирают лучших, но далеко не каждый мужчина способен быть лучшим многие годы. Еще вчера вы строили грандиозные планы на будущее, а сегодня он не способен оторваться от дивана и очередной бутылки пива.
Что делать? Пытаться вернуть интерес к жизни? Воспитывать? Бороться с его ленью? А сколько усилий и лет будет на это потрачено? Не проще ли найти другого мужчину, который будет способен стать опорой, подставить крепкое плечо в тяжелой ситуации и привнести в жизнь женщину радость?

6.Нежелание заводить детей

Причин мужского отказа заводить ребенка может быть множество, основные из них: материальная неустроенность, наличие детей от предыдущего брака, а больше и не надо, медицинские показания, хочет еще несколько лет пожить для себя…
Каждая разумная женщина понимает, что на рождение ребенка у нее есть определенный промежуток жизни и детородный возраст ограничен. Одно это нежелание может оттолкнуть женщину, даже от самого благополучного мужчины.

Конечно, перечисленные причины далеко не единственные. Порой женщина уходит, т.к. просто разлюбила. Чувствам приказать нельзя! Бывает развод необходим для сохранения своего здоровья, да и просто будущего.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 6802 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> 6 причин, почему женщины уходят от мужчин

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024