bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Что любят мужчины в отношениях
Эту тему просмотрели 6451 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3751 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Июл-14 12:02      #1  [дать ссылку]    
Когда речь идет о серьезных отношениях, представители сильного пола, как правило, хорошо представляют, что им нужно. Конечно, у каждого человека свои предпочтения. Однако есть несколько особенностей, которые важны для всех мужчин без исключения. Знание, что любят мужчины, поможет вам построить счастливые взаимоотношения.

Мужчины любят поддержку

Сильный пол тоже может иногда испытывать слабость, поэтому мужчины очень любят, когда женщины ценят их замыслы и помогают в решении проблем. Если у вашего любимого неприятности на работе, покажите, что вы на его стороне. Если он вдруг решит воплотить мечту детства и сменить профессию, проявите интерес и поддержите его. Дайте ему понять, что нашел в вас не просто любимую и друга, а надежного партнера, и вместе вы способны свернуть горы.

Мужчины любят признание

Каждому человеку необходимо признание. Ваш любимый работает над чем-то, не покладая рук? Выразив восхищение, вы покажете ему, что старания не напрасны. Не важно, о чем идет речь: продвигается ли мужчина по карьерной лестнице, или готовится бежать марафон – дайте ему почувствовать, что вы гордитесь его достижениями.

Мужчины любят юмор

Как сказал Чарли Чаплин: «День без смеха – потерянный день». Чувство юмора – один из самых частых критериев, которые мужчины указывают при поиске своей единственной. Это не значит, что женщина должна быть клоуном или придумывать в день по каламбуру. Однако очень важно, чтобы ваш юмор был «на одной волне». Умение с юмором смотреть и на жизненные сложности – то, что любят мужчины и высоко ценят. В парах, где часто смеются вместе, отношения теплее и прочнее.

Мужчины любят общение

Если мужчина нашел в вас свою единственную, это не значит, что ему больше не нужна светская жизнь, и он превратится в домоседа. Вашему любимому интересно общаться и с другими людьми и он будет рад, если вы присоединитесь к нему. Для крепких отношений важно иметь общих друзей.

Мужчины любят свою свободу

Мужчины понимают, что с появлением любимой женщины их жизнь изменится. Однако не заставляйте вашего избранника жертвовать всеми любимыми занятиями. Еще лучше, если вы сможете разделить какие-то из его интересов. Не бойтесь давать людям то, что они любят. Мужчины ценят взаимопонимание и готовы ради любимой на любые подвиги.

Источник
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 6451 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Что любят мужчины в отношениях

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024