bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Думаете, что хотите любить?
Эту тему просмотрели 6088 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Июл-14 11:59      #1  [дать ссылку]    
В сущности, все сводится к одному и тому же - если женщина успешна, востребована и образована, она всегда ищет мужчину себе под стать. Соответственно, и у мужчин так же.

В этой гонке приоритетов выбора любовь остается где-то на последнем месте. Вот только не стоит сотрясать воздух гневными словами о том, что мы, мол, не такие. Вот честно, положа руку на сердце, ВЫ, встретив мужчину без жилья, без копейки в кармане, на данный момент безработного, но показавшемуся вам симпатичным - что сделаете? Впустите его в свою жизнь? Тот же вопрос можно задать и мужчинам. На самом деле ответа всего два: да или нет. Все остальное - просто отговорки.

Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!!! Так, что любите друг друга несмотря ни на что!

Никто не знает, где и как каждого из нас "накроет" так, что позабудем все на свете..И многие уже опасаются этого прекрасного чувства. Почему? Да просто потому что обожглись уже. А новых ожогов совсем не хочется. Вот и ходим вокруг да около. У каждого свой списочек, пусть маленький, но есть. И мало кто готов принять человека таким, какой он есть.

Давайте попробуем представить себе вот такую картинку. Вы идете по дороге. Путь еще ох как далек. И вы понимаете, что нужен попутчик. В принципе, вы конечно, же и сами сумеете и палатку поставить, и костер зажечь и поесть на этом костре приготовить. Но вдвоем же это будет сделать гораздо легче? И какое значение имеет - откуда идет попутчик, с каким багажом. Важнее - совпадут ли ваши пути дальше? Сумеет ли он позаботиться о том, чтобы было из чего сложить костер и что бросить в котелок. Понятно дело, удобней, когда у него с собой есть кое-какие припасы. Но ведь их не хватит на всю дорогу. Рано или поздно они кончатся и что тогда?

Разумеется, у каждого будет свой собственный взгляд на эту ситуацию. Каждый из нас сам вправе выбрать себе попутчика. И поэтому всегда стоит помнить - это был наш собственный выбор. Не стоит недоумевать от того, что попутчик не согласился сопровождать вас - может, ему просто не по пути с вами или вы ему просто не симпатичны. Да мало ли еще какие причины есть? Ведь выбор - это право каждого. А вот сердце у нас - действительно одно. И именно оно чаще всего помогает нам выбрать. А вот какой будет наша дорога с попутчиком - тут уж решает мозг. Не всегда эти решения приводят к хорошим результатам, потому что там, где надо идти, мы начинаем решать, что наше направление более правильное и верное, чем то, что предлагает попутчик. Да и кашу мы готовим вкуснее. Да и вообще - дрова он рубит неправильно.

Когда человек хочет пить, он наливает воду и пьет. И для него в этот момент нет ничего вкуснее и слаще..А если он выбирает - что он хочет выпить: кофе, чай или сок - он не хочет пить. Он всего лишь думает, что хочет пить. Вот так и с любовью. Хотите любить? Или думаете, что хотите любить?
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 6088 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Думаете, что хотите любить?

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024