bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Если девушка при общении накручивает на палец свои волосы, что это
Эту тему просмотрели 4119 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3753 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Июн-18 10:29      #1  [дать ссылку]    
При знакомствах можно увидеть при беседе, что девушка сидя перед парнем при разговоре накручивает на свой палец прядь волос. И что это означает? Понравился ли парень ей или это волнение при знакомстве? Как понять, что чувствует девушка в этом момент и что же делать дальше?

pic


В сети интернет много утверждений что это означает и если погуглить, то ответы занимательны)

1. По мнению, девушка, теребящая свои волосы готова на "быстрый" секс, а в постели она не будет не скучна и не против экспериментов. Чаще всего девушка наматывает прядь волос на пальцы, если считает своего собеседника привлекательным, даже если думает о своем любимом молодом человеке, например, то может крутить волосы. Так что следите за поведением девушки и делайте выводы. Это если девушка кокетливо накручивает прядь волос на палец. Если она просто слишком часто прикасается к волосам, то это говорит о волнении и неуверенности в себе. Еще бывает банальная причина - детская привычка, с которой женщина не рассталась и во взрослой жизни.

2. Девушке нужно объяснить, что теребление волос – показатель ее волнения, переживания. Что это не всегда выглядит привлекательно, и характеризует человека как нервного. Нужно деликатно и очень аккуратно ей объяснить, что подобные однотипные действия делают ее имидж однобоким и демонстрируют ее, как закомплексованного, неуверенного в себе человека. ... Привычка накручивать локоны на палец чаще присуща маленьким детям, но фиксируется и среди взрослых людей. Лечение назначают исходя из причины развития расстройства. Обычно это когнитивно-поведенческая или групповая терапия, арт-терапия, бихевиоральный подход.

3. Психологи утверждают, что девушка накручивает прядь волос на палец, когда ей симпатичен молодой человек)). Думаю, это связано с тем, что девушки с прямыми волосами часто хотят их завить, и с волнистыми волосами они кажутся себе красивее, а следовательно, и становятся увереннее в себе. Поэтому это неосознанное желание ощутить себя красивее и увереннее реализовывается таким образом в тех ситуациях, где девушка волнуется и хочет показаться лучше - в разговоре с симпатичным парнем, на экзамене.

4. Когда девушка смущается или, наоборот, флиртует, она непроизвольно прикасается к своим волосам или накручивает локон на палец. Конечно, в большей мере это относится к девушкам с длинными волосами. Кстати, мужчины похожим образом ерошат волосы, когда волнуются.

5. Если взрослая девушка накручивает волосы на палец, это указывает на ее желание успокоиться. Нередко родители уже взрослых детей вспоминают, что такая же привычка была и в далеком детстве. И даже если в юности вам удалось побороть проблему своими руками, то при возникшем психическом напряжении либо конфликтной ситуации мозг «вспоминает», как он организовывал самоуспокоение. Желание постоянно теребить волосы присуще и голливудским звездам.

6. Девушка трогает волосы, накручивает локоны пальцами, поправляет прическу обычно при виде симпатичного парня. И в основном делает это на подсознательном уровне. Трогая волосы, она машинально оголяет шею и часто откидывает голову назад. Так как все мы млекопитающие и у нас есть множество схожих инстинктов, как у животных, оголение шеи на языке животного мира означает преклонение. Вспомните антилоп, за которыми охотится лев. За какую часть тела лев хватает свою жертву? Именно, за горло. Поэтому, если можно так сравнить, девушка преклоняет пред вами свою голову, подчиняется вам на уровне инстинктов.

7. Обратите внимание на то, как девушка касается своих волос. Нежные, аккуратные движения, такие как беззаботное накручивание пряди вокруг пальца или проведение пальцами сквозь волосы – все это является признаками интереса. Быстрые и резкие движения являются проявлением смущения или нетерпения, особенно если дополняются блуждающим взглядом. Быстрые резкие движения не означают, что ситуация безнадежна.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 4119 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Если девушка при общении накручивает на палец свои волосы, что это

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024