bloginmydreams.ru

Блог Воронежа и Новой Усмани, живущий - это сайт о Воронеже и Воронежской области: новости, фото старых автомобилей, объявления, видео, музыка, заметки и фотографии о воронеже. На новоусманском форуме позволяю все: опубликовать объявление, поделиться новостью, а также мне отвечать матом :)

Главная    RSS    Новостная лента    Пользователи    Поиск     Регистрация   
Доброе утро, Гость    Вход
Новая Усмань - это актуально новости сегодня и завтра в Воронеже и в Новой Усмани, но и сайт южного, новоусманского района, аварии и новости, факты и здоровье
Вид сзади это нечто прекрасное  
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Обнаженки красивых телец (18+)
Сообщения без ответов

Рейтинг для темы >> Вид сзади это нечто прекрасное

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Автор Сообщение
чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1383 день
Сообщ.: 994

Темы: 851
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Окт-17 19:33      #1  [дать ссылку]    
Девушка с красивым видом сзади - это возможность увидеть нечто прекрасное в несовершенстве...

Прекрасное - это гармония, рождающая отклик в душе, будь то музыка, природа или поступок. Или виды искусства - и способ передачи прекрасного и поиск отклика в других душах.

pic
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Scoop.it
Share on APSense Поделиться на Tumblr Поделиться на url.org Поделиться на flattr.com Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua яндекс-аддурилка. Добавь страницу в яндекс гугл-аддурилка. Добавь страницу в гугл Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Пост!

Я буду рад, если поделитесь этой заметкой к себе на свою стену в одноклассники, в вк, в мой мир и гугл+ !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Обнаженки красивых телец (18+) Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: