bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
10 признаков любви девушки
Эту тему просмотрели 3856 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3721 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Сен-17 20:09      #1  [дать ссылку]    
Когда любовь девушки к тебе очевидна, то вряд ли ее будут интересовать другие парни. Вы уже несколько недель или месяцев встречаетесь с девушкой. После некоторого времени Вы будете спрашивать себя: «Серьезно ли относится девушка ко мне? Любит ли она меня?» Есть несколько способов узнать, любит девушка Вас или нет. Можно узнать о наличии у нее чувств к Вам по тому, как она двигается, как говорит. Даже тогда, когда она не с Вами. Признаки любви девушек можно условно разделить на две группы: те, которые поддаются внешнему контролю, и которые проявляются на подсознательном уровне. Ниже список из десяти признаков любви у девушки.

pic


1. Частые звонки. Если она часто звонит или присылает SMS Вам, это хороший знак. Когда девушка влюбляется, она постоянно думает о своем возлюбленном. Если она часто Вам звонит по телефону, это означает то, что она постоянно думает о Вас.

2. Разговоры о будущем. Если девушка говорит свои мысли по поводу совместной жизни в будущем, она влюбилась в Вас. Если она делает тонкие намеки по этой теме, это означает, что она не думает бросать Вас. Наоборот, она думает о будущем с Вами.

3. Она дарит Вам подарки. Природой женщины наделены чувством заботы о своих близких. В то же время они сами желают, чтобы о них заботились. Если она балует Вас всякими подарками, это знак любви ее к Вам.

4. Она хочет представить Вас друзьям. Поверьте, она любит Вас, если хочет, чтобы Вы познакомились с ее друзьями. Ее друзья уже, вероятно, слышали о Вас. В этом случае встреча окажется простой формальностью. Помните, женщины имеют тенденцию формировать сложный вид дружбы. Для нее важно, что Вы производите хорошее впечатление на ее друзей.

5. Она рассказывает о Вас. Если девушка говорит о Вас другим людям, она искренне любит. Когда девушка любит, она абсолютно не может удержать свое желание говорить об отношениях. Если Ваши знакомые говорят, что Ваша девушка говорит о Вас много, она полна чувства любви.

6. Она хочет знать Вашу биографию. Когда девушка хочет знать о Вашем детстве, семье и событиях в Вашей жизни, это еще один признак любви у девушки. Возьмите это на заметку и позаботьтесь об ответах.

7. Просит о встрече с родителями. Желание встретить Ваших родителей идет рука об руку с желанием знать всю Вашу жизнь. Она хочет узнать поближе родителей, которые вырастили и воспитали Вас? Будьте уверены, у нее есть чувства к Вам.

8. Заботится о Вас. У женщин есть естественный инстинкт, который выражается в заботе о близких людях. Если она каждый раз готовит для Вас обед и помогает выстирать белье в стиральной машине, это очень похоже на любовь.

9. Она ограничивает себя. Другой из десяти признаков ее любви к Вам, – то, что она отказывается от некоторых привычек. Скажите, она обычно встречается со своими друзьями каждую пятницу? Если нет, то она заботится и любит, бросая свои дела ради Вас.

10. Она часто прикасается к Вам. Если она часто обнимает Вас в течение беседы, это ее способ выразить свою любовь. Она трогает Ваши волосы, кладет свою руку на Вашу ладонь, массажирует спину. Эти жесты предназначены для того, чтобы показать привязанность.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 3856 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> 10 признаков любви девушки

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024