bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
socialhammer.com - очень дорогая накрутка фолловеров
Эту тему просмотрели 5178 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Апр-17 17:18      #1  [дать ссылку]    
Сегодня нашел интересный сайт накрутки фолловеров в вк, в инстаграм и в фейсбук по адресу: http://socialhammer.com/

Первое мое впечатление. Красивая упаковка сайта прям таки располагает к душевной работе. Но, сейчас кризис на дворе и отдавать баблосы за целевые клиенты в инстаграме и указанные выше сети - как то не очень.

Меня взяло сомнение, тем более на каждом углу очень ненужных функций на сайте.

Главный минус этого лохотрона-сайта - это надо телепатически понять что нужно сделать. Для этого постоянно везде выскакивают диалоговые окошки. где вам что то указывают, где вам что то советуют: нажмите то. скачайте видео, поглядите демо-ролик. Бесит конкретно.

На главной странице сайта написано вот такое:

Цитата:
Раскрутка инстаграма и ВК по шагам

В заданной соц. сети (Инстаграме или Вконтакте) ищется ваша целевая аудитория. Путем лайков, фолловингов, комментариев и приглашений программа обращает внимание на вас этой аудитории. Так достигается органический рост числа подписчиков ваших аккаунтов (т.н. "раскрутка инстаграма и ВК"), групп и пабликов.

Все эти шаги автоматизированы, требуют настройки только один раз, после чего программа работает, даже когда ваш компьютер выключен!

Разумеется все это максимально безопасно. Просто соблюдайте рекомендации системы и вашим аккаунтам ничего не угрожает.

ПОПРОБОВАТЬ СЕЙЧАС (7 дней бесплатно)


Такое ощущение, что там на этом сайте заботятся о вас и о ваших профилях.

Но это не так.

Вы сами все делаете, сами все заполняете и главное, ГЛАВНОЕ!, вам надо купить прокси лист.

pic

Или внести вручную, если он у вас есть. Представим на миг - вы неопытная школьница, ну допустим, 9 класса, у вас инстаграм, у вас цель получить фолловеров хотя бы первые 100 или 500. Вы попадаете на этот "замечательный сайт" и .... вам надо купить платно прокси листы. Задумайтесь, будет ли знать простая школьница, что такое прокси, что такое прокси лист и где его скачать, найти или добыть в сети интернет? Представим на миг, ладно, школьница вбивает в поиск яндекса или гугл прокси лист и находит все это. Опять затык. Как добавить прокси? Уверен, создатели сайта наверняка почувствуют мое недоумение, мое непонятливое красноречие, но не все же люди умны и знающие как добыть прокси, как наполнить профиль у них, на этом сайте. Кстати, подсказывающее диалоговое окошко постоянно накуй мешается. Это пиздец невъебенно раздражает даже меня, опытного.

А еще меня порадовали тарифы, которые якобы так настойчиво вам помогут поднять ваш инстаграм или вк. Очень дерьмократичные цены!

pic

pic


Мой печальный визит на сайт socialhammer.com закончился неудачей. А знаете почему? После добавления профиля в вк мне вылезло окошко, что администрация вк банит существующие там какие то прокси. Я тут засомневался. Неужели, у этого сайта самые свежайшие прокси листы? да неужели, да как Это? Ка-а-а-ак? И вам деликатно предлагают купить эти самые прокси листы. Я прихуел. Ладно.

Другие сервисы накруток инстаграма, вк, твиттера, одноклассников замечательны тем, вы уверенно набираете столько, сколько вам надо набрать на заданную цифру. Если вам надо 129 фолловеров, допустим, в твиттер профиль, вы легко наберете бесплатно без тарифных планов и прочих прокси листов!!!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой отзыв о сайте socialhammer.com - это объективная оценка работе с профилями. Это неудобно, это дорого необоснованно, это слишком тяжело все понять что и как делать!

Мой вердикт сайту socialhammer.com - лохотрон и бесполезный бизнес проект, где якобы владелец еврейской национальности Леонид Кофман настойчиво предлагает воспользоваться его сайтом для набирания целевых аккаунтов.

Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н

Кстати, если уж речь пошла как же набрать целевых аккаунтов-фолловеров в свой профиль в инстаграме, в твиттере, в фейсбуке, как накрутить группы в ок, в вк, то вот вам ссылки нормальных севрисов накруток в социальных сетях!
Эти ссылки я замаскировал через укоротитель гугл, чтобы не передавать им свой тиц. Не хочу на них ссылаться.

goo.gl/mMkHGD

goo.gl/wxtI9a

goo.gl/LjZPx9
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 5178 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> socialhammer.com - очень дорогая накрутка фолловеров

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Лохотроны Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024