bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Скаммеры на сайтах знакомств
Эту тему просмотрели 3947 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Янв-17 10:09      #1  [дать ссылку]    
Скаммеры это люди, которые регистрируются на сайтах знакомств под чужими, но иногда и под своими данными, с целью получения денег от других пользователей. Скаммеры есть практически на каждом сайте знакомств. По статистике, большинство скаммером это мужчины. Но на сайтах с русскими и украинскими женщинами, мужчин скаммеров намного меньше, чем на зарубежных сайтах. Это объяснятся тем, что уровень жизни в наших странах, намного меньше, чем в странах Западной Европы и Центральной Америки. Это, конечно же, радует, но нужно быть всегда начеку.

Как работает скаммер. Он берет из интернета фотографию симпатичного мужчины и начинает писать романтичные письма своей жертве. Когда женщина влюбляется, скаммер ищет предлог, чтобы влюбленная отправила ему деньги. Ниже я опишу самые распространенные схемы, но их может быть больше.

скаммеры американские военныеСкаммеры американские военные или врачи.

Эти скаммеры выдают себя за военных или врачей, работающих в горячих точках мира: Афганистан, Сирия, Ирак и т.д. Их истории очень похожи: «Генерал, работаю в армии, жена трагически погибла, сам воспитываю детей, занимаюсь благотворительностью, и т.д. Сейчас нахожусь в Афганистане, в скайп выйти не могу, тебя очень люблю, скоро заканчиваю службу и приезжаю к тебе в гости...»

Эти заграничные женихи хорошие психологи, они умеют писать красивые письма, женщина теряет голову и влюбляется. На самом деле за этим мужчиной может писать нигерийский скаммер, или группа нигерийских скаммеров, они работают по сменам, не обращаются к девушке по имени. Иногда у вас может сложиться впечатление, что пишет робот, они могут путать факты и т.д. Жертву свою не оставляют долго наедине, заваливают любовными посланиями и не дают ей опомниться и трезво подумать.

В скайпе такие мужчины не появляются, или появляются на мгновенье, при плохом освещении, чтобы их было сложно рассмотреть.

Еще про скайп. Есть такая технология: скаммер женщина, звонит настоящему мужчине в скайп, якобы познакомиться, задает стандартные вопросы и записывает его изображение, мужчина ни о чем не догадывается, и общается с женщиной. Потом вам на скайп звонит скаммер, который писал вам любовные письма, и вместо себя включает запись. Вы даже не догадываетесь, что с вами разговаривает не человек, а идет запись. Если у вас есть сомнения, попросите мужчину сделать что-то неординарное. Например, показать его ботинки! Если человек не отреагирует, тогда смело его блокируйте, это скаммер.

Подарки от скаммеров, за которые нужно платить.

Когда скаммер чувствует, что женщина влюблена, он приступает ко второй части своего плана. Вам могут выслать подарок или посылку.

Посылки от скаммеров бывают нескольких типов.

1. Дорогой подарок для вас

2. Его багаж, в который он положил все свое состояние: крупную сумму денег, предметы роскоши, дорогую электронику и т.д.

Эта посылка-подарок отправляется жертве, а дальше всегда происходит неожиданное препятствие для ее получения.

1. В аэропорту просят доплатить за доставку в рублях от границы до двери вашего дома. А рублей у него нет, так как на карте только доллары, и его банковскую карту не принимают.

2. Или посылка застревает где-то на границе с Африкой, а у него неожиданно заблокировали карту.

3. Или будет любая другая причина, по которой вам нужно будет заплатить деньги. Мужчина клянется, что деньги он вам непременно отдаст. И еще, часто мошенники называют ту сумму, которую вы заплатить в состоянии, сумма вам кажется небольшой, и вы платите. Но с миру по нитке, нищему рубашка!

После получения денег скаммер исчезает, а вы остаетесь наедине со своей болью.

Типичные тактики скаммеров

Влюбить в себя женщину, что сделать не так уж сложно. А дальше есть множество вариантов.

1. Сыграть не ее материнских чувствах. Познакомить девушку с ребенком, отправить ей его детские трогательные письма. Вам даже предоставят возможность поговорить с ребенком по телефону. А потом вас могут попросить выслать денег на подарок для его дня рождения. Или вам позвонит сам ребенок и скажет, что папа неожиданно пропал и ему нечего есть, нет денег на школу и т.д. И вы должны помочь ему материально.

2. Предложить вам быструю личную встречу. Американский военный или доктор, предлагает вам встретиться, но вот незадача, в военную часть нужно внести залог, за его отпуск. А вы уже почти жена... и должны внести эти деньги, но когда он приедет, то сразу вернет всю сумму.

3. Скаммер может быт состоятельным человеком, у которого море прибыльных проектов, и он вам предлагает в них поучаствовать. Т.е. вложить небольшую сумму денег и получить крупную прибыль.

скаммеры кто этоРусские мужчины скаммеры.
На сайтах знакомств скаммерами работают и русские мужчины. Вы получаете письмо от приятного молодого человека, который живет в Европе, но ему не хватает родной русской души. Вы говорите на одном языке, и он как джентльмен, высылает вам подарок. Вам звонит курьер, и говорит, что вам пришел подарок, но вам нужно заплатить за его доставку, но совсем немного, обычно такая сумма есть в кошельке у любой девушки. Самое смешное, что этот курьер может быть тем самым влюбленным, который писал вам романтичные письма. Вы платите курьеру деньги за доставку, открываете подарок, а внутри пусто или , как максимум, рулон туалетной бумаги.

письма от скаммера читатьВыводы.

Интернет-знакомства могут закончиться пышной свадьбой, но иногда до свадьбы, придется столкнуться и с неприятными неожиданностями.

1. Не влюбляйтесь в виртуальных поклонников, только после реальной встречи, делайте выводы о мужчине.

2. Ни при каких условиях не высылайте незнакомым мужчинам деньги. После получения денег, эти мужчины пропадают навсегда.

3. Не добавляйте с Скайп малознакомых мужчин, не давайте им свои контактные данные.

4. Знакомьтесь с мужчинами на сайтах знакомств. На сайтах знакомств администрации не выгодно плодить скаммеров. Большинство сайтов отслеживают и борются с такими мужчинами.

5. Будьте осторожны со знакомствами в социальных сетях, там нет никакого контроля, и мужчина чувствует себя полностью безнаказанно.

6. Проверяйте фотографии мужчин на подлинность. В Гугле есть сервис, где вы можете проверить, где еще встречается такая фотография мужчины и кому она принадлежит на самом деле https://images.google.ru/

7. Если у нас на сайте вам написал скаммер, или у вас есть сомнения, сразу пишите в службу техподдержки сайта или через форму контактов
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 3947 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Скаммеры на сайтах знакомств

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024