bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Одиночество одиноких женщин
Эту тему просмотрели 7340 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3750 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Янв-14 17:01      #1  [дать ссылку]    
Многие девушки одиноки в отношениях, часто одиночество бывает у женщин. Как быть, если девушка одинока? Что сделать, как найти любовь и быть в браке? Если одиночество в моей жизни, как изменить себя?

Все чаще женщины откладывают вступление в брак, просто потому что они стали самодостаточны. У них исчезла необходимость выходить рано замуж, которая еще существовала сравнительно недавно. Сейчас женщина без особых проблем может сделать блестящую карьеру, добиться устойчивого материального положения и полностью полагаться на себя. У нее просто нет необходимости в моральной и материальной поддержке со стороны мужа. Успешная женщина окружена уважением и вниманием со стороны многих мужчин, зачем же ей лишаться этого, выходя замуж.

Другим фактором женского одиночества гораздо неприятнее, становится неудачный опыт. Брак, который распался по вине мужа, вызывает у женщины стойкое убеждение, что лучше она останется одна одинока, чем снова начнет испытывать насилие, терпеть измены и страдать от алкоголизма мужа. Молодые девушки могут опасаться вступать в брак, так как перед глазами видели подобные отношения между мамой и отцом. Им достаточно трудно поверить мужчинам, так как у них есть только воспоминания о плохих представителях этой половины человечества. Поэтому мысли о замужестве плавно отходят на задний план или совсем исчезают из их жизненных приоритетов.

К подобному поведению склонны девушки, которые выросли в семье, в которой отношения между супругами были идеальными или, напротив, воспитывались в неполной семье. Следует пояснять своей дочери, что следует искать не идеал, а человека, который будет приятен в общении, принесет в жизнь стабильность.

Не стоит подбирать знакомых и друзей, согласно неким выдуманным параметрам. При таком подходе очень легко пропустить свое настоящее счастье.

Обида на весь мир
Подобное встречается у девушек достаточно общительных, открытых, но страдающих на обидчивость и импульсивность. Такое свойственно тем, кто в детстве или в более старшем возрасте перенес психологическую травму.

Какие-то обиды, пережитое, но не прощенное предательство, также способны оставить неизгладимый след. Чтобы это не сказалось на дальнейшую жизнь, важно научиться освобождаться от груза прошлого.

Причины одиночества

До 25-30 лет возможность встречи своего будущего мужа есть, причем с хорошим процентом вероятности (по нисходящей). Если этого не происходит, значит, что-то не так с самой представительницей прекрасного пола. Слишком застенчивые девушки далеки от отношений с парнями. Чтобы преодолеть в себе это качество, нужно разобраться в причине его появления, а затем работать над собой, тренируя уверенность, осознание своей женской привлекательности.

Вторая причина неудач в личной жизни в юном возрасте - комплекс неполноценности по поводу внешнего вида. Если девушка страдает осознанием своей непривлекательности (или даже уродливости), то тут поможет психолог и стилист. Да, принять себя "такую" непросто. Но есть же устойчивое выражение: "некрасивых женщин не бывает, есть ленивые" - между прочим в точку (за исключением случаев, когда есть врожденные уродства - тут уже, скорее, нужна помощь пластического хирурга).

Третья причина - неудачный опыт. Очень сильная причина, порой, пережитые неудачи в личной жизни дают повод напрочь разочароваться в отношениях. Но ведь очень многие люди все-таки находят свой тип близкого человека, значит, возможность есть, не все так безнадежно. Надо дальше искать, стремиться навстречу своему счастью.

Дамам после 30 лет попытки устроить свою личную жизнь даются временами очень нелегко: повышаются требования, запросы к личностным качествам человека и не только. К тому же к этому возрасту многие мужчины уже заняты, а разведенных не так много. Выбор ограничивается, но все же надежда остается.


5 причин женского одиночества

К одной из причин, мешающей женщине создать семью, относят негативные мысли, порождающие страхи. Такие мысли вызывают боязнь, что партнер разлюбит, уйдет, изменит, бросит. Они провоцируют возникновение сомнения в правильности того, что именно сейчас нужно выходить замуж. Все это разрушает психику, мешает наслаждаться счастьем и становится причиной охлаждения в отношениях. Все ее страхи вызывают у мужчины ответную реакцию, и вместо страсти и любви в отношения закрадывается нервозность, переживания и напряжение, которые в итоге их и разрушают.
Некоторые представительницы слабого пола считают, что одиночество - это самый лучший способ жизни. Они делают из этого целый культ и настолько вживаются в принятую роль, что одиночество становится для них единственно возможным способом жизни. Состояние одиночества и свободы для таких девушек абсолютно нормально, и они строго следят, чтобы никто не смог нарушить его.
Довольно часто одиночество - это не сознательный выбор, а вынужденное состояние. Недаром же существует пословица «Любовь зла». Женщины со всей своей нерастраченной нежностью и любовью влюбляется в совершенно неподходящих для них мужчин, которые либо женаты, либо закоренелые холостяки, либо мамины сынки или еще хуже скупцы. Они тратят на них время, душевные силы, любовь и здоровье, пропуская того, кто действительно смог бы составить их счастье.
Чувство недоверия ко всем представителям мужской половины человечества тоже играет большую роль в том, почему женщины одиноки. Если личная жизнь никак не складывается любая женщина начнет обвинять в этом мужчин, которые были рядом с ней. Но если в некоторых случаях это действительно оправданно, то обвинения в сторону каждого мужчины, только из-за его принадлежности к сильному полу, мягко говоря, некорректны. Плохие качества есть у всех, и они не зависят от его пола, поэтому обвиняя, что все мужчины плохие люди, вы просто обрекаете себя на одиночество. Обида и гнев возвращаются тем, что любой мужчина оставит малейшие попытки пробить панцирь, который вы на себя одели. Чтобы избежать встречи с очередным неудачным партнером, подумайте, может вам необходимо поменять стереотипы выбора, чтобы постоянно не пытаться построить отношения, которые заранее обречены на неудачу.
Неумение построить гармоничные отношения приводит к тому, что женщина остается одинокой. Ей не хватает мудрости, гибкости, умения быть слабой, чтобы удержать рядом с собой мужчину, который ей дорог. Чтобы избежать проблем в отношениях с мужчиной и получить шанс создать крепкую и счастливую семью, следует уделить внимание некоторым правилам общения с противоположным полом.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 7340 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Одиночество одиноких женщин

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024