bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Как ласкать соски у девушки
Эту тему просмотрели 8330 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3752 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Авг-14 17:43      #1  [дать ссылку]    
А никак)

Если вы любите трогать руками, любите, чтобы от ваших пальчиков твердел сосок, чтобы прерывалось дыхание у любимой, чтобы она прижималась всем телом к вам, начните для начала трогать грудь всей рукой через одежду нежно, не торопясь, ласково, словно ласкаете свой член. Женский сосок не любит боли, не любит, когда его дергают или крутят. Попробуйте свой член покрутить вокруг оси, больно?

Женский сосок любит нежнейшие дотрагивания до себя язычком или губами. Опытный мужчина знает места у соска, где именно ласкать для удовольствия своей девушки. Это вокруг соска - ареола - и сам сосок. Еще есть место на груди - ложбинка. Для некоторых возможно там будет и неприятно чуть, так как нет там нервых окончаний, просто будет приятно, не более того. Это как бы гладить головку на члене (сосок) или по мужской руке провести язычком (ложбинка).

Ласкать сосок нужно не думая и не стремясь доставлять удовольствие. Это нужно делать так, как вы едите мороженое неторопясь, словно облизывая верх, наслаждаясь вкусом, смакуя каждую молекулу нежности. Обхватите легконько губами сам сосок и начните нежно язычком исследовать каждый выступ на соске. Это самое лучшее для ласок. Затем также обхватывайте губами у основания сам сосок и подаваясь назад медленно сжимайте.

Лаская для начала руками, не сжимайте грудь сильно. Для некоторых девушек может и понравится в пылу страсти сильнее сжимать, когда вы сзади входите в нее и обеими руками держитесь за грудь. Так бывает в пыло страсти не лаская на сухую. Ласкайте неспеша грудь пятерней, не забывая чуть приподнимать грудь чуть выше. При этом следите как ведет себя ваша девушка, Если подается вперед, если она дышит глубже, если она пристально смотрит вам в глаза или пригрывает их и при этом чуть стонет - ей Это нравится.

Лаская пальчиками, чаше проводите по соску чуть нежнее, словно проводите по женским губам. Пальчиком заигрывайте с соском, когда целуете в губы, лежа на боку или рядом стоя. Если вы сзади стоя и прижимаетесь к своей любимой, будьте готовы, что вашим рукам будет полная свобода - нежнейше обхватывайте сначала ладошками груди, а затем указательным и большими пальцами как бы перетирая в них ласкайте уже затвердевшие сосочки.

Если девушка возбуждается - соски твердеют. Это первый признак степени приятности и ласок. Но не забывайте уделять не только соскам свое внимание, ласкайте грудь целиком, животик, спину...

pic
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 8330 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Как ласкать соски у девушки

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Мои записульки Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024