bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Как мужчина выбирает себе женщину
Эту тему просмотрели 6579 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3732 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Янв-14 10:25      #1  [дать ссылку]    
Кто-то задумывался над таким вопросом как мужчина выбирает себе женщину? Мне кажется, что некоторые в то время, как выбирают вообще отключают свой мозг. Это понятно из того, что очень много разводов в последнее время. А вообще конечно можно влюбиться и с первого взгляда и я уверен, что так влюбиться может каждый человек. Тем не менее кто конкретно ищет девушку пользуются некоторым критерием.

Многие женщины, выйдя замуж, расслабляются и начинают воспринимать наличие мужчины в доме, как что-то само собой разумеющееся. Но на самом-то деле замужество – это огромный ежедневный труд. Если муж бросил, не спешите сразу же во всем обвинять только его. Возможно, в этом есть и ваша вина тоже.
Существует целый ряд вполне объективных причин, по которым мужья бросают своих жен.


1. Демонстрация женщиной своего явного превосходства. Мужчина должен чувствовать себя главным в семье, даже если это не совсем так. Если же вы каждый день ущемляете интеллектуальные, физические, сексуальные, материальные способности своего благоверного, он очень скоро сбежит от вас. Особенно это касается тех, кто любит унижать мужа при посторонних людях.

2. Публичное выплескивание своих негативных эмоций. Любите выяснять отношения на людях, да еще и пытаетесь привлечь друзей или родственников на свою сторону? Ну, если такое случалось раз – два, это еще можно понять. Но если вы практикуете подобные скандалы постоянно, ничего, кроме ненависти вы не добьетесь.Так что, уж лучше практиковать совместные прогулки и отдых. Вспомните о том, что для вас и ваших гостей работает доставка пиццы, Это МегаВкусно. Закажите и устройте веселую вечеринку.

3. Отношения к мужчине, как к обладателю толстого кошелька. Конечно, муж обязан содержать семью. Естественно, мужчина должен время от времени баловать вас подарками, а вы имеете право иногда просить его купить вам понравившуюся вещь. Но если вы откровенно тяните из него наличные, ваши отношения не продлятся долго.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 6579 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Как мужчина выбирает себе женщину

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024