Вера Лион: предсказания о России и США в 2019 году
Эту тему просмотрели 307 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Предсказания будущего
Знакомства в Твоем городе, реальные анкеты!
Более 50 миллионов! Бесплатно!

Автор Сообщение
чувак
аксакал
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 1984 день
Сообщ.: 1128

Темы: 984
Откуда Вы: Россия, живу
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Янв-19 15:43      #1  [дать ссылку]    
pic

Верить этому предсказанию или нет, все покажет нам время.

Казахстанская ясновидящая Вера Лион предсказывает удивительные факты, что будет в 2019 году.

Итак, о чем вещает оракул:

Россия уже прошла очень тяжелое время. Для России я не вижу ничего серьезного, но для Америки, грядет катастрофа. Вера Леон уверена, катастрофа в Соединенных Штатах может произойти из-за страшного извержения Елоустонского супервулкана. Сейсмологи и вулканологи уже зафиксировали рост температуры на Кольдере и называют Елоунстоун бомбой замедленного действия. Извержение может уничтожить две трети континента и изменить географию всего Мира уже в 2019 году.

Казахская Ванга предсказывает, вулкан может ожить именно в 2019 году. У меня было предсказание, когда я об этом вулкане в Америке даже не знала. В Америке какое-то существо, как обезьяна, но только с лицом человека, вылезает из расщелины и хватает людей, дома. Такое огромное, выше самого высокого небоскреба. Я еще не знала тогда про вулкан, и написала, что Америка породила что-то такое страшное, чудовищное.

Грозное пророчество о грядущей катастрофе, которое последует за извержением вулкана в Америке, есть и у знаменитой болгарской ясновидящей. Тодар Тодоров был у Ванги переводчиком. Он вспоминает, еще в 80-е годы слепая провидица не раз предупреждала человечество об опасности.

Цитата:
Огонь выйдет из земного чрева, земля вздыбится и поглотит Все живое на много километров вокруг. Люди в страхе побегут, но многие погибнут…

Баба Ванга говорила, что вздыбится земля. Это вулкан, который в Америке наготове. Он снесет пол Америки, если не больше. По мнению казахской Ванги, за катастрофой в США последуют серьезные перемены в политике и экономике всего мира.

Особенно это коснется американской национальной валюты. Сильное обрушение доллара. Будет апокалипсис денежной системы.

Вера Леон уверена, ведения, которые она получает из будущего, это прежде всего предупреждение
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1

Знакомства в Твоем городе, реальные анкеты!
Более 50 миллионов! Бесплатно!

Эту тему просмотрели 307 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!

Понравилось? Поделись с друзьями в своих соцсетях!
Liked? Share with your friends in your networks!

Нравится
Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Добавить в xerpi

Я буду рад, если поделитесь этой темой к себе на стену - расскажите своим друзьям!!!
Привет, дружище. Буду рад, если кликнешь на рекламную ссылку в низу.Хотя бы разик!
Hi, buddy. I will be glad, if you click on an advertising link at the bottom.
It at least once!

Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Предсказания будущего Часовой пояс: GMT + 4

Перейти: