bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
5 различий между голландскими и русскими женщинами
Эту тему просмотрели 3912 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Янв-17 10:11      #1  [дать ссылку]    
Недавно я натолкнулась на статью голландского мужчины, где он писал, в чем отличие между русскими и голландскими женщинами. Мужчина писал с чувством юмора, и я решила перевести его мысли. Не судите строго мой перевод, я старалась, как могла.

1. Знакомство.

замуж в голландиюДля того, чтобы понять различие между голландскими и русскими женщинами, сначала нужно пригласить их на первое свидание.
Чтобы познакомиться с голландской женщиной.
Нужно пойти в бар, расположиться недалеко от группы женщин и не обращать на них внимание. Обязательно закажите алкогольный напиток и уже через несколько секунд к вам начнут подходить любопытные женщины. Запомните темы которые нельзя с ними заводить:

1. О Санта Клаусе.

2. О центрах помощи.

3. Почему многие голландские женщины работают неполный рабочий день.

4. Почему голландская футбольная команда не выигрывает Кубок Европы

Дайте женщинам возможность купить вам напитки, и после того как вы дадите им свои данные Facebook, номер мобильного телефона, домашний адрес, группу крови и размер обуви, они будут готовы прийти к вам на первое свидание!

знакомства в голландииЧтобы получить согласие русской женщины, забудьте все то, что я вам говорил выше.

Вам нужно пойти в элитарный бар или ресторан. Будьте внимательны, так как там могут быть стильные женщины, которые окажутся голландками. Если на этих женщинах красивые платья, но они в кроссовках, значит это голландские женщины. Ищите женщин на высоких каблуках, они вероятней всего будут из России. Начните с ними вежливый разговор, хвалите их внешний вид, это всегда хорошее начало. Задавайте им много вопросов о том, что они делают в Нидерландах.

Не шутите с ними на эти темы:

1. Проблемы между Россией и Украиной.

2. Пуси Райт

3. Денежные отношения

Предложите ем выпить, но не коктейль Молотова. Вы должны явно показать свои намерения и спросить их согласия.

2. Первое свидание
свидание с иностранкойУспешное первое свидание с голландской женщиной заключается в следующем:

1. Рискну предположить, что где бы вы ни встретились, она сможет вернуться домой на своем велосипеде.

2. Если она встряхивает свои мокрые волосы, тогда это можно считать комплиментом для вас. Так-так она приняла душ перед тем, как встретиться с вами.

3. Будьте готовы к ее сарказмам и оскорблениям по поводу вашего свидания. Они любят делать это.

4. Только не вздумайте платить за напитки в конце ночи. Если вы еще наслаждаетесь , можете прочитать ей лекцию, о том, как независимы голландские женщины и они не проводят свое время у плиты.

Если вы еще немного поиграете с ней, то голландская женщина сделает сама первый шаг навстречу.

Голландские женщины всегда делают первый шаг.

мужчины из Европы знакомстваУспешное первое свидание с русской женщиной заключается в следующем:

1. Напишите ей заранее, что вы с нетерпением ждете вашего первого свидания.

2. Будьте джентльменом и заберите вашу даму из дома.

3. Даже если вы придете за ней вовремя, наберитесь терпения, вероятнее всего она будет очень долго готовиться.

4. Будьте вежливы, обаятельны и внимательны.

5. Если она вас спросит ваше мнение о браке, не подавитесь своим напитком и скажите, что это для людей из провинции.

6. Русские женщины любят волшебников, у них, как правило, дизайнерские сумки, в которых вероятно есть кошельки, но они исчезают по волшебству, когда приносят счет.

Если вы все делаете по правилам, тогда немного смелости и вам самому нужно сделать первый шаг.

3. Отношения.

отношения с голландской женщинойГолландские женщины.

Самое замечательное начинается, это когда вы видите голландскую женщину каждый день в течении недели. Официально вы еще не в отношениях, в течении длительного времени вы будете просто другом. Вы будете рассказывать друзьям об этом тяжелом пути, как вы неожиданно вернетесь в ее квартиру и увидите в коридоре рядом с ее коричневыми туфлями белые кроссовки. И она особо не беспокоясь, будет развлекаться с «Голанским львом» и скажет вам: "Эй, это же не большая проблема, мы ведь просто друзья верно?"

отличие иностранцев от русскихРусские женщины.

Ожидания российских женщин от их мужчин многочисленны. Это заключается в следующем:
Вы шофер.
Вы поставщик прекрасных блюд и хорошего вина.

Вы любовник по вызову, 24 часа в сутки, когда у нее возникнут желания.

4. Время, затраченное для выхода.

отличия иностранок от русскихГолландские женщины.

Самое замечательное, это когда вы встречаетесь с голландской женщиной. Допустим вам нужно выйти из дома в 19:00, для этого вам достаточно зайти за ней в 18.56 Ваша голландская девушка, сменит свои кроссовки , быстро выкурит сигарету, наденет кожаную или джинсовую куртку и она готова. Потрясающе!

свидание с русской девушкойРусские женщины.

Если вам нужно выйти из дома в 19:00, то лучшая стратегия, это сказать ей что вам нужно выйти в 18.00. Этим вы себя ограничите от ее опозданий. Тем не менее она в это время примет ванну, будет выбирать и передумывать, что ей надеть, какие аксессуары лучше ей подходят. Как бы она не начала собираться заранее, она все равно опоздает.

5. Брак
когда женятся иностранцы.Голландские женщины и брак.

Голландские женщины достаточно практично относятся к браку, это как правило вопрос финансового преимущества и удобства. Они могут настаивать на нем уже после второго ребенка. Когда вы начнете жить с голландской женщиной, ваша жизнь будет состоять из бесконечных списков и календарных дней.

Списки:

Список покупок в супермаркете, мясник, бакалейщик.
Напоминания вынести мусор.
Напоминания прочитать другие напоминания, повещенные на стене кухни.

Календарь встреч:

В субботу проехать 200 км, чтобы посетить ее друга
В воскресенье утром проехать 110 км, чтобы навестить ее родителей, с которыми вы встречались три дня назад.
В воскресенье вечером проехать еще 50 км, чтобы навестить ее сестру, которую вы видели в субботу у ее друга.

замуж за иностранцаРусские женщины и брак.

У русских женщин есть твердое убеждение, что цель отношений это репетиция семейной жизни. "Почему я буду тратить на вас свое время, если вы не хотите на мне жениться?" Это равносильно смерти или подачи годовой налоговой декларации. У вас не будет никакой возможности избежать этого. Будьте к этому готовы.

В заключение.

Между голландскими и русскими женщинами общего примерно столько же, как между Дональдом Трампом и Альбертом Эйнштейном. Если у вас есть небольшие заболевания сердца или высокое кровяное давление, тогда вам подойдут голландские женщины. Если у вас нет водительских прав или вы испытываете неприязнь к ботинкам без каблуков или полосатым платьям, тогда русские женщины для вас.

На этом статья заканчивается. Не думаю, что к этой статье нужно относиться серьезно, но все же в ней есть полезные мысли, которые нужно знать если вы хотите познакомиться с иностранцем.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 3912 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> 5 различий между голландскими и русскими женщинами

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024