bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Какая женская грудь идеальная для мужчин
Эту тему просмотрели 4714 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3752 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-16 22:01      #1  [дать ссылку]    
Какая грудь нравится мужчинам? Какая женская грудь идеальная для мужчин? Какой же должна быть идеальная грудь?
Идеальная женская грудь глазами мужчин - звучит по-разному и каждый видит для себя по-своему. Красивая женщина, по мнению многих мужчин, должна иметь привлекательную внешность, гибкую и стройную фигуру, точеные, длинные ноги и пышную, красивую грудь.

Какие идеальные фигуры женщин по мнению мужчин - никто не знает. Как выглядит идеальная женская грудь с мужской точки зрения?


Идеальная грудь: исследования показали, что более 50% мужчин предпочитают грудь второго размера, которая считается средней. Нашлись и такие, кто любит грудь большого размера – это примерно 15% испытуемых, а так же любители маленькой 5%. Все же 28% всех испытуемых заявили, что большую роль играет не размер, а форма груди. Для мужчин главное, чтобы она была подтянутой и упругой.

pic


Так же был проведен опрос на тему того, какой размер груди предпочитают мужчины. Любители нулевого размера сравнивали такую девушку с неповторимой музыкой, из-за того, что обладательниц такой части тела очень мало. Любители груди первого размера теряют голову от того, что ее обладательницы могут ходить без нижнего белья и соблазнять без особых усилий.

Идеальный размер груди

Из результатов исследования видно, что идеальный размер груди мужчина определяет для себя сам, иногда меняя свои предпочтения, видя грудь идеальной формы из подсознания..

pic


Какая грудь нравится мужчинам?

Большинство женщин ошибочно полагают, что мужчинам нравится исключительно большой бюст. Как утверждают социологи, мужчины утверждают, что наиболее привлекательной является женская грудь, которая умещается в одной мужской ладошке. Практически все мужчины отдают преимущество подтянутой аккуратной форме, несмотря на размер бюста. «Лучше маленькая, но аккуратная грудь, чем большое и бесформенное вымя», — заявляют мужчины. Да как тут быть?

Тоже самое касается и размеров ореолы. Слишком большие ореолы сосков, как правило, мужчинам не особо-то нравятся, как и слишком маленькие. Наибольшей привлекательностью обладают ореолы средних размеров со средним соском. Однако встречается и грудь без сосков. Такая женская грудь привлекает мужчин довольно редко.

Ореолы у женщин также могут отличаться по цвету. Данный фактор зависит от количества меланина в организме женщины. Таким образом, у брюнеток ореолы темнее, у блондинок – светлее. Этот критерий ореолы оценивается мужчинами также индивидуально.

pic


Идеальная грудь женщин и девушек

Попробуем нарисовать примерный образец идеальной груди, по мнению большинства мужчин

    Верхняя часть молочной железы должна занимать 1/3 всего объема, нижняя, соответственно, 2/3.
    Диаметр ореол идеальной груди должен составлять 3,5-4,5 см2.
    Объем молочной железы – второй-третий размер.
    Красивые и подтянутые формы.
    Направление сосков немного в стороны и вверх.


Форма идеальной женской груди

Эксперты выделяют довольно много вариантов формы женской груди. Считается, что форма идеальной женской груди может охарактеризовать свою хозяйку. Типы женской груди могут быть различными: круглая, вытянутая, острая, приплюснутая, плоская, треугольная. Красивые формы у женщины является понятием сугубо индивидуальным. Единственный общий критерий для всех в этом вопросе – это упругость бюста.

Считается, что форма груди идеальная, если она остается неизменной в любом положении тела, то есть она достаточно упругая. Таким образом, грудь разного размера может быть идеальной за счет красивой и подтянутой формы.

pic


Интересные факты о женской груди

    Учеными доказано, что средний вес одной молочной железы составляет приблизительно 400 грамм.
    Каждый сброшенный женщиной килограмм массы тела уменьшает грудь на 20 г, и наоборот.
    Почти 80% женщин имеют одну грудь больше другой (часто левую).
    Каждая женская грудь состоит из 15-20 небольших долек, состоящих из железистой ткани. Дольки открываются в общий проток, который заканчивается на поверхности соска. Жировая и фиброзная ткани отделяют дольки друг от друга.
    За неделю до начала менструаций бюст женщины немного увеличивается.
    8% женщин могут получить оргазм при ласке бюста.
    Около 60% женщин носят бюстгальтер не того размера, который им подходит.
    70% женщин хотят изменить форму либо размер бюста, из них каждая 4-ая действительно в этом нуждается, а остальным просто не хватает любви.
    У беременной женщины грудь перед родами в среднем увеличивается на 700 грамм.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 4714 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Какая женская грудь идеальная для мужчин

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024