bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Учимся ласкать правильно женскую грудь или техника мять соски и грудь
Эту тему просмотрели 10794 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Ноя-16 01:22      #1  [дать ссылку]    
Любая девушка получает огромное наслаждение, когда ее мужчина ласкает, мнет и дышит на ее соски, а если он дотронется до них чуть сильнее, то она немедленно содрогнется от легкой приятной боли. Так, мужчина должен учиться манипулировать ее сосками так, как будто это бабочка, чтобы стать мастером в искусстве самой нежной сексуальной стимуляции.

pic


Многие и не догадываются, как ласкать женскую грудь и соски. Часто мужчины допускают большинство ошибок при ласке груди, думая, что умеют трогать, целовать и мять соски на женской груди. Мне кажется, парни думают, что научиться ласкать грудь девушки не так уж и сложно, лишь только прочитав, как правильно ласкать. целовать грудь, а также стимулировать ртом соски. Читайте, изучайте и применяйте знания на практике, как научится технике мять, сосать, целовать. трогать, сжимать. оттягивать соски и грудь женщины

pic


Как ласкать правильно женскую грудь или техника мять соски и грудь

Натянуть кожу на соске
Положите ваши пальцы на боковые стороны сосков по их периметру так, чтобы почти не касаться их. Слегка надавите вашими пальцами на кожу вокруг сосков и начинайте тянуть пальцы в разные стороны. От этого кожа на соске натянется. Теперь вы можете лизать его или сосать.

В себя и от себя
Вытяните губы трубочкой и обхватите ими сосок таким образом, чтобы они примыкали к нему, как автомобильная прокладка. Затем начинайте попеременно втягивать сосок в себя и выталкивать его изо рта таким образом, чтобы воздух не подсасывал сквозь «прокладку», это приведет к тому, что сосок будет попеременно ощущать то вакуум, то нарастающее давление.

pic


Захват соска всей пятерней
Этот способ дает хорошие результаты, если ваши руки и соски хорошо смазаны массажными маслом. Положите ладонь на грудь таким образом, чтобы кончики ваших пальцев находились на одинаковом расстоянии от соска по всей окружности. Затем вы начинаете стимулировать грудь, немного приподнимая руку и лаская сразу все стороны груди всеми пальцами до тех пор, пока они не сомкнутся на кончике соска. Затем оттяните сосок вверх совсем чуть-чуть или намного в зависимости от того, что больше нравится вашему парню, и от его или ее степени сексуального возбуждения.

Сосок между указательным и средним пальцами
Возможность использования этого метода зависит от формы и размера соска. Положите вашу руку, согнутую в форме чашечки, на грудь вашего партнера таким образом, чтобы сосок оказался зажатым между указательным и средним (а может, и какими другими) пальцами вашей руки. Теперь сожмите пальцы вместе так, чтобы при поднятии руки сосок и вся оставшаяся часть груди двигались вместе с ней.

pic


Сосок и пенис
Некоторые женщины сильно возбуждаются, когда мужчина ласкает их сосок головкой своего пениса. Если он раскроет вход в уретральное отверстие пениса, то иногда может захватить им сильно возбужденный твердый сосок. Это особенно подходит для пенисов тех мужчин, которым не делали обрезание.

Полное блаженство
Те женщины, которые любят, когда их грудь и соски стимулируют, часто жалуются, что мужчины уделяют этому слишком мало времени. Пожалуй, трудно не уделить слишком много внимания груди вашего партнера, если ему или ей это доставляет наслаждение. Стимулируя грудь и соски, старайтесь сосать и лизать всю грудь, а не только соски. Не забывайте также время от времени переходить с одной груди на другую.

Руки и рот
Так уж устроено, что ваша женщина всегда имеет две груди, а вы только один рот. Возможно, ей понравится, если вы будете ласкать одну грудь рукой, пока ваши губы будут нежно стимулировать другую грудь. Возможно, что это покажется ей полным безумством, а возможно, что ей больше понравится, если вы будете ласкать руками какую-то другую часть ее тела. Чтобы узнать это наверняка, лучше всего спросить об этом.

Разная чувствительность
Иногда одна грудь или сосок более чувствительны, чем другая грудь или другой сосок. Узнайте, не желает ли ваш партнер, чтобы вы больше времени уделили стимуляции той груди (или тому соску), которая более чувствительна.

Разная температура
Зажатый во рту кубик льда может быть одним из самых возбуждающих способов поприветствовать соски своего партнера. А для стимуляции тех сосков, которые уже замерзли, вы можете использовать горячее или теплое питье перед тем, как пососать их или лизнуть. При этом соски будут испытывать совершенно потрясающие ощущения.

pic
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 10794 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Учимся ласкать правильно женскую грудь или техника мять соски и грудь

Общая оценка: 2.00 :: Минимальная оценка: 2 :: Максимальная оценка: 2 :: Всего оценило: 1

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024