bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Почему женщина изменяет любимому мужчине
Эту тему просмотрели 3927 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3730 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Окт-16 01:25      #1  [дать ссылку]    
Изменит ли женщина любимому? Если женщина изменяет мужу, то эта измена чаще всего имеет под собой более глубокую почву, нежели в обратной ситуации, то есть когда изменяет мужчина.

Почему женщина изменяет любимому мужчине? Это вопрос более интересный. Вот некоторые, наиболее распространенные причины:

1. Месть. Зачастую женщина посредством измены пытается отомстить мужу за недостаток уделяемого ей внимания или за грубость в обращении.

2. Сексуальная неудовлетворенность. Как известно физическая близость является важным фактором для создания прочных отношений, и если женщина не испытывает удовлетворения в постели с мужем, то вероятно что она будет искать этого «на стороне».

3. Повышение самооценки. Случается, что муж нечаянно или намеренно способствует возникновению у женщины комплекса заниженной самооценки. В этом случае жена заводит внебрачные отношения для того чтобы доказать себе, что она достойна лучшего отношения, чем то какое к ней проявляет законный супруг.

Естественно, что женщина стремится тщательно скрывать от окружающих и в частности от мужа существование у нее любовника. Рано или поздно муж, тем или иным путем, если любимая женщина изменяет, узнает об этом. И тогда существует несколько моделей как будут выстраиваться отношения между любовником и мужем:

1. Маловероятная модель. Муж старается выяснить причины, побудившие жену к измене, а выяснив, пытается корректировать свое собственное поведение в стремлении сохранить семью. Такие мужчины стремятся лично пообщаться с любовником жены, по возможности спокойно выяснить отношения, и выстроить конструктивную линию поведения.

2. Экстремальная модель. Не вникая в обстоятельства, муж пытается насильно устранить любовника из жизни жены, а иногда из жизни вообще.

Что чувствует мужчина, когда ему изменила любимая женщина понятно. Это, по меньшей мере, обида. В худшем случае он не слышит голос своего рассудка, им владеет агрессия и непреодолимое животное чувство собственника. Мужчины с таким складом характера воспринимают жену так, как хищное животное воспринимает свою территорию.

3. Некоторые мужчины придерживаются мнения что во всем виновата только женщина, и не разбираясь в причинах измены, стараются наказать и морально унизить жену. Такой мужчина не станет ни встречаться с любовником супруги, ни пытаться удалить его от нее. Он постарается усугубить чувство вины, и без того терзающее женщину, и в дальнейшем использовать этот «козырь» при любом удобном случае.

4. Муж не приемлет самого факта свершившейся измены и не считая возможным разбираться в ситуации подает на развод. К сожалению, в таких случаях мужчина зачастую все-таки старается отомстить неверной супруге, и часто использует для этой цели свои отцовские права. Нередко в таких случаях дети становятся инструментом в руках обманутого мужа и предметом судебных тяжб между супругами.

В любом случае женщина, побуждаемая изменить своему мужу должна тщательно взвесить все возможные последствия такого шага и постараться не прибегать к подобным действиям, а попробовать уладить отношения с мужем другим, более конструктивным путем. Не стоит забывать что, согласно статистике, женщина, став свободной, теряет всякую привлекательность в глазах любовника и их отношения заканчиваются вместе с ее браком. А вот восстановить семью после развода по причине измены, чаще всего невозможно. Случается также, что женщина, вступив во второй брак с любовником, понимает, что для семейной жизни он ей не подходит, и пытается восстановить отношения с бывшим мужем, но в большинстве случаев ей это не удается, так как муж не может простить ей измены, даже если сам этого хочет.

Как пережить измену любимой женщины, каждый мужчина решает самостоятельно. А институт брака учит всех в него вступающих, и мужчин, и женщин: цените друг друга, уважайте и, самое главное, любите свою вторую половину и берегите вашу любовь.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 3927 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Почему женщина изменяет любимому мужчине

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024