bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Кто такая разведенная мама с ребенком
Эту тему просмотрели 5289 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3753 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Сен-16 16:58      #1  [дать ссылку]    
Женщина в разводе с ребёнком. Одиночество и наличие ребёнка является ключевым сочетанием особенностей данного вида самок человека, определяющим тактико-технические характеристики, модель и специфику поведения. Не стоит путать с матерью-одиночкой или вдовой — это три разных категории женщин.

Причины появления

Вступив в брак два малолетних или не очень долбоеба разного пола, как правило, начинают успешно выполнять генетически заложенную программу репликации. Однако вся их предыдущая жизнь представляла из себя некий парфюмерный рай, щедро сдобренный родительской опекой, глубоким чувством похоти и радостью беззаботного перепиха. Но вдруг, внезапно, у няшной подружки начинает чудовищно расти живот, а потом появляется мелкий пузожитель, который кричит, гадит, требует внимания, времени и дополнительных финансовых затрат. И у самца возникает желание съебать куда подальше. Корабль семейной любви разбивается о скалы бытовых, половых и психологических проблем, а затем феерично тонет под аккомпанемент скандалов, истерик и рукоприкладства. В конце концов, всё заканчивается разводом.

После развода, естественно, каждая сторона, вне зависимости от реальных обстоятельств, считает себя правой. Стандартная женская версия произошедшего: «Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной». При этом ответ на вопрос: «уделяла ли ты ему внимание?» подвисает в воздухе. А некоторые мужички, снимая с себя ответственность за произошедшее, в оправдание себе придумывают такой нелепый тезис: «мол че она, тупая, не видела за какого мудака замуж выходила?». При всей лулзовости такого оправдания, эти же мужички очень злятся когда их спрашивают: «а ты не видел чтоль, в кого хуй засовывал?»

Баттхерта взрослому мудаку доставляет еще и то, что он после развода остается в буквальном смысле слова с хуем, подчас теряя многое из того, что нажито непосильным трудом, ибо няшка, в одночасье обернувшаяся мегерой, нанимает, несмотря на свою тупопездность, хорошего адвоката, а успешному и не обделенному мозгами мачо по всей видимости религия не позволяет сделать хоть что-то, чтоб защититься от подобного произвола. И ходят после этого по интернетам слезливые истории об отсуженных двух с половиной квартирах, трех портсигарах отечественных, ну ты понял.

Так как ребенок при разводе чаще всего остается с матерью — появляется новый юнит на рынке знакомств — разведённая женщина с ребенком.

pic

Итак, что в ней бывает хорошего:

Умение готовить. Женщина нихуя не мать, если она не может накормить своего ребенка. Да, это является преимуществом по сравнению с эмансипированными городскими пездами, сидящими на шее у родителей и не утруждающих себя подобными плебейскими занятиями.
Доступность. Даже молодая разведенка — это часто уже битая в той или иной мере жизнью баба. Если очередная бездетная телка вполне может быть настроена строить из себя целку не один день и не одну неделю, то разведенка даже моложе возрастом куда проще относится к сексу, да и мужским вниманием не пресыщена и не избалована.
Перебесившееся ЧСВ. Каждая юная принцесса знает, что именно она — уникальная и неповторимая, центр мира и пуп земли, которой все всё должны. Рождение ребенка и расставание с мужем приводят к крушению многих иллюзий и даже самая конченная эгоистка невольно взрослеет, а трудности в жизни и забота хоть о ком-то, кроме себя, нехило ударяют по тупым понтам и гордыне.
Удовлетворение материнского инстинкта. Хорошая, годная разведенка после периода фиксации на своем чаде в районе одного-трех лет успокаивается и вполне признает существование в этом мире других существ, достойных её любви и внимания.
Если после первых родов женщина следовала указаниям врачей — она не заплывёт жиром. А если ты любитель пышнотелых теток, то таких среди разведенок достаточно много.

И что плохого:

Тараканы в голове. Разводятся не от хорошей жизни и при длительных взаимоотношениях с разведенной бабой может вылезти куча проблем: неспособность находить компромиссы, неприспособленность к совместной жизни (как следствие — частые конфликты и скандалы), а также остатки эгоцентризма и инфантильности вполне могут проявиться вновь.
Ребёнок. Часто является избалованным неуправляемым существом и источником раздражения. Разведенкам в одиночку тяжело воспитать достойного человека: пацана обычно воспитывает либо улица, либо мать так давит на него, что он вырастает абсолютно неприспособленным к самостоятельной жизни дерьмом, дочки же получают неиллюзорный шанс повторить судьбу мамаши через n-цать лет.
Пониженные требования к ёбарю. Из-за этого с разведенкой вполне может оказаться бывший зэк, алкаш, мошенник, наркоман или еще какой отброс общества, что люто доставляет отцу её ребенка при встречах.
Хитрожопость и меркантильность. Разведенка способна тянуть деньги и поддержку из мужчины в двойном объеме: для себя и для своего чада. Также из-за страха остаться без мужика она готова сильно цепляться за оного, проявляя порой в этом деле чудеса смекалки и подлости.
Свекрень. Любая мамочка смотрит на своего сынулю сквозь розовые очки, свекровь практически никогда не согласится с тем, что РСП достойна ее мальчика и защищая его она способна превратить в ад семейную жизнь не хуже каноничной тещи.

Также возможны проблемы с бывшим мужем — далеко не всем удается после развода сохранить хорошие отношения и преодолеть прошлые обиды. Мужики мстят бабам невыплатой алиментов, бабы мужикам — не дают видеться с ребенком. Увлекательные истории на данные темы можно найти практически на любом форуме, посвященном отношениям между М и Ж, а также на бабских и мужских сайтах.

В целом же по своим потребностям нормальная разведенка не отличается от обычной женщины: всё так же хочет любви, заботы, ласки, внимания, одобрения и крепкой мужской руки ака «чтобы был мужик в доме».

Кто женится на разведёнках с детьми

Неудачники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и инфантилы, часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим выбором в плане секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
Разведённые мужчины с детьми от первого брака. Иногда это мужчины 40-50 лет со взрослыми детьми, новых не планируют, поэтому на наличие детей у женщины им плевать. Как правило, обладают неплохим достатком.
Наивные лохи, которые повелись на ласку и нежность разведенки, полагая, что нашли клад в куче дерьма.
Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.
Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или созданием бизнеса. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Для разведенок представляют особый интерес ввиду наличия бабла.
Любители молоденьких падчериц. Далеко не всегда это тру-педобиры, девочки 15-18 лет тоже вполне сгодятся. В особо редких и удачных для мужика случаях он получает сразу две дырки в пользование, тогда как тебе не светит даже одной.

Так или иначе, жениться на РСП, и особенно матерях-одиночках ака Блядь-одноночка может быть небезопасно. И вот почему: согласно понятиям, бытующим в местах не столь отдалённых, жениться на женщине с ребёнком (взять «выблядка от чужой манды») — поступок однозначно позорный. Хотя напрямую это не афишируется, но стоит только проговориться об этом, а там уж сокамерники или «бывалые» собеседники на воле найдут способ указать тебе, Анонимус, дорогу к благоухающей параше (например, развести на «лизал/не лизал»). Для них это дело привычное.

pic

Охота на разведенку

Если очень хочется, то лучше не лезь в это дело. Для начала уясни, что охотник в данном случае — она, и все что ты делаешь, ты делаешь только для того, чтоб ее обмануть, иначе капкан захлопнется и ты вполне можешь даже не понять отчего вдруг ты радостно вытираешь сопли чужого выродка.

Необходимо сыграть роль настоящего мужчины: показать свою заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги и вообще материально поддерживать, не скупиться на подарки, комплименты, ласки и прочие атрибуты процесса ухаживания. И — вуаля! Вкусные борщи с котлетками, океан нежности и ласки, минет и прочие удовлетворения мужских радостей в постели, имитация «полного взаимопонимания» и многое другое. Возможно, даже даст в жопу.

Но всё вышеперечисленное может мгновенно закончиться, когда РСП осознает, что подписывать себе приговор избранник почему-то не спешит, а дальнейшая трата драгоценного времени — непозволительная роскошь.

Над перспективой же более серьезных отношений с разведенкой стоит не менее серьезно призадуматься и учесть следующие вещи:

Фиксация на браке. Если благоверная слишком спешит затащить нового мужика в брак, стоит банально спросить — зачем? И постараться выяснить как можно больше о том, чего же она ждет от новых отношений
Отношения с бывшим мужем и отношение к развалившемуся браку вообще. Если разведенка не признает собственных ошибок и слишком зацикливается на теме «козел, неудачник и т. п.», а также просто слишком нервно реагирует на расспросы о предыдущих отношениях — это означает, что женщина не смогла правильно осмыслить предыдущий опыт. Исключения — всякий пережитый кошмар вроде побоев и алкоголизма мужа. Но всё равно стоит изучить её прошлое как можно лучше
Ребенок. А конкретней — его личность. Если маленький засранец откровенно бесит — даже и думать нечего о семье.
Личность бывшего мужа. Таки да, с этим индивидом, возможно, придется изредка видеться. По нему и его поведению так же можно сделать определенные выводы о своей благоверной.
Отношение к собственному ребенку и твоя роль в его воспитании. Самая, пожалуй, срачегонная тема, вопросы вроде «бить или не бить?» стоит выяснять четко и недвусмысленно.

А вообще, не спеши вступать на путь самурая грозного ёбаря разведенок. Убедись, что твой МПХ достаточно стоек, а дух силен. Заруби себе на носу, РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал имеет убойные методы воздействия, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы?
[править] В интернетах

Наибольшая концентрация РСП на мегабайт Интернета наблюдается на всевозможных сайтах знакомств.

Типичная анкета:

Цитата:
Возраст — от 25. Часто выглядит старше. Впрочем, неудивительно — сейчас даже 16-летние лоли могут выглядеть, как прожжённые и вышедшие в тираж бляди.
Основное фото профиля — из далёкой добрачной юности, когда трава была зеленее, а поклонники толпами обивали пороги.
Ни одного фото с прицепом, хотя её страничка вконтакте может быть завалена фотками отпрыска с мамой и без.


Примерно половина РСП старательно скрывает наличие ребёнка. Бывает, выдают его за племянника/племянницу, ребёнка подруги и т. д., всячески оттягивая момент признания. Другие же, наоборот, честно пишут в анкете о наличии придатка, чтобы отфильтровать «настоящих мужчин» от эгоистов, думающих только о себе. Если же в анкете ничего не указано про детей — ребёнок есть 100%. И даже если написано «нет», это не повод расслаблять булки, бро. Чтобы привлечь внимание РСП, необходимо разместить в анкете фото себя любимого на фоне приличного коттеджа и накатать примерно такой текст: добрый, порядочный мужчина ищет хозяйку в своём уютном доме и спутницу жизни для совместного воспитания детей. Успех гарантирован.

Альтернативное мнение

Стоит начать с того, что всегда есть случаи, в которых бабе выпадает тяжёлая доля: в мужья попадается реальный долбоёб, либо нормальный мужик превращается в наркомана, алкаша или игромана. В итоге семья начинает нищебродствовать, так как мужик сам превращается в чёрную дыру для денег, либо с ним просто невозможно жить. С этим ничего не поделать, и бабе в любом случае приходится разводиться, уже будучи с ребёнком на руках. Еще чаще случается, когда спермотоксикоз, резко ударив в голову не только мужской половине брачного союза, но и женской, в итоге оказывается типичным «залётом». Получив искомое, свежеобразованная пара оказывается совершенно недееспособной IRL и разваливается от любого чиха. И вот — готовая РСП, но совершенно без борща и котлет.

Сабж — часто не шибко умные бабы с достаточно безрадостным финансовым положением. Некоторые разведенки, даже попав в такую ситуацию, понимают, что ключевую цель в своей жизни они выполнили, и им остаётся с чувством выполненного долга спокойно растить чадо, зарабатывать деньги и находить временных любовников при необходимости. Выйти замуж могут уже после совершеннолетия прицепа. А могут и не выйти, ебя ему мозги и жёстко блокируя любые контакты с противоположным полом — ибо пьяный мужик страшнее танка, а недоёбанная баба страшнее пьяного мужика. Но это уже, как говорит ЕРЖ Каневский, совсем другая история.

Наконец, нельзя сбрасывать со счетов такое абстрактное явление, как любовь, которая и раз в жизни бывает далеко не у каждого.

Еще более альтернативное мнение

Разведёнка с прицепом — клише с форумов типа антибаба.ру, применяющееся обиженными жизнью неудачниками ко всем без исключения незамужним женщинам с детьми. Безусловно, при полном попадании в типаж, сабж может улыбнуть, но биться в агонии при виде РСП будет либо лох, от которого, сверкая пятками, сбежала жена, даже несмотря на наличие прицепа, либо задрот, щекочущий ЧСВ своей мнимой ликвидностью на рынке самцов хотя бы среди разведённых самок. Если же задействовать мозги, то можно вспомнить кучу примеров, когда на разведёнках женятся вполне себе состоявшиеся мужчины, не попадающие под категорию «неудачников» — как в мире простых смертных (вспоминаем знакомый люд), так и среди илиты (Бред Питт, Гай Ричи, Владимир Высоцкий, Борис Гребенщиков, Владимир Ворошилов, Игорь Крутой и др.).

pic

Мифы о разведенках

Растянутая пизда. Тут всё очень индивидуально: при кесаревом сечении пелотка нисколько не страдает, также существует такая штука, как вагинопластика (нищеброды пасутся в сторонке). Остальные довольствуются упражнениями Кегеля.
Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка. Это — проявление эгоизма уже самих разведенок: от мужчины, по сути, требуют любви сразу к двум существам, что является задачкой нетривиальной. Вовсе не факт, что мужчина сможет полюбить и принять чужое дитя, особенно в сознательном возрасте и вовсе не факт, что уже подростком оно не начнет кидать предъявы в стиле: «ты не мой отец!»
Израсходованный детородный ресурс. Якобы женщина, которая родила одного или двух детей уже не может родить еще одного или качество потомства будет хуже чем первенцы. Помимо того, что этот выдуманный псевдонаучный термин не выдерживает критики с точки зрения медицины, те кто его форсят, склонны подразумевать под ним обыкновенное нежелание женщины становиться на путь одинокой матери-героини.

[url]https://m.lurkmo.re/Участник:Мерцающий/Разведёнка_с_прицепом[/url]
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 5289 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Кто такая разведенная мама с ребенком

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024