bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Austin O'Brien, Остин О'Брайен
Эту тему просмотрели 5031 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3753 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Янв-16 00:04      #1  [дать ссылку]    
Биография
Родился 11.05.1981, Юджин, штат Орегон, США

Американский актер, модель

Детство

Остин О'Брайен родился 11 мая 1981 года в Юджине, американский штат Орегон, в семье Валериана О’Брайена. Он был старшим братом актеру Треверу О’Брайену. Творческая карьера Остина О’Брайена началась еще в детстве, когда в четыре года малыш появился на публике в качестве фотомодели. Соседи семьи О’Брайенов занимались этим бизнесом и сочли Остина весьма симпатичным и послали его фото в различные агентства. Таким образом, еще до первой своей серьезной роли он приобрел достаточный сценический опыт.

Кинокарьера

В 1992 году Остин О’Брайен открыл для себя мир кино во всей его красе, снявшись в третьей по значимости роли Питера Паркета в триллере Стивена Кинга "Газонокосильщик". Этот фильм получил много призов за спецэффекты. Следом в 1993 году начинающий актер получил главную роль в американской комедии "Доистерия".

Но по-настоящему большой успех пришел к Остину О’Брайену после съемок фантастического боевика "Последний киногерой" режиссера Джона МакТирнана, где О’Брайен был полноправным партнером легендарного культуриста – актера Арнольда Шварцнеггера. Другие ведущие роли исполнили актеры: Джеймс Белуши, Жан-Клод Ван Дамм и Шэрон Стоун. После выхода фильма на экраны Остин О’Брайен стал почти национальным героем.

В следующем году актер пришел на смену Маколею Калкину в картине "Вперед в прошлое", где О’Брайену досталась роль Ника. На сей раз актер сиял в окружении таких звезд кино как: Дэн Эйкройд, Джэми Ли Кертис и Ричард Мазур. В 1995 году на экраны вышли два проекта с участием Остина О’Брайена: фильм "Веселые няньки" и фантастическая картина режиссера Рона Ховарда "Аполлон-13". Эд Харрис, Гари Синиз, Ксандер Беркли и Том Хэнкс составили О’Брайену компанию на съемочной площадке.

Продолжение карьеры

Для актера все в кинопроцессе имело строгий график: сценарий – роль – режиссер, и к предложенному проекту он зачастую подходил интуитивно. Именно так и случилось с предложением отработать главную роль Джошуа Грина в успешной драме 1996 года "Земля обетованная" режиссеров Тимоти Ван Паттена и Берта Брина. Авторами сценария выступили Данна Дойл и Дэвид Эрман. В фильм на другие ведущие роли были приглашены актеры: Джералд МакРейни, Уэнди Филипс. Это была история семейства Грин, глава которой потерял работу, после чего со всей большой семьей отправился путешествовать по стране.

Остин О`Брайен вместе с Ричардом Фэнси, Патриком Берджином и Кевином Конуэй ярко "засветились" в 1996 году в главных ролях в фильме ужасов Фархада Манна "Газонокосильщик 2". По сюжету фильма ужасов, Джонатан Уокер реанимировал газонокосильщика Джоба для того, чтобы Джоб создал специальную компьютерную схему, соединяющую все компьютеры в мире в одну сеть, управлять которой будет Уокер.

Остин О’Брайен вошел и в число блистательных актеров, принявших участие в съемках картины "Беглецы" и американской ленты "Кости". Талантливому актеру были подвластны и лирические и комедийные образы, он органично смотрелся в фильмах любого жанра. Кроме сыгранных ролей на больших экранах Остин принял участие и в многочисленных съемках телелент. В его послужном списке числились такие телевизионные проекты как: сериал 1996-1998 года "Коснувшийся Ангела", где режиссерами выступили Ларри Пирс, Арманд Мастроянни, Виктор Лобл. Главные роли великолепно отработали актеры: Остин О’Брайен, Рома Дауни, Делла Рис, Джон Дай, Валери Бертинелли. По сюжету фантастического телефильма три ангела - Моника, Тесс и Эндрю, посланные на землю, должны сказать подавленным и обеспокоенным людям, что Бог любит их.

Все действия же популярного сериала 1994-2009 годов "Скорая помощь" разворачивались на фоне личной жизни героев, которых блистательно сыграли и Остин О’Брайен, и Люси Лью, и Ноа Уайли и многие-многие другие голливудские актеры.

Личная жизнь

Целью Остина О’Брайена всегда была работа, он никогда не стремился к славе и деньгам, и о своей личной жизни он старался не распространяться. Только работа делала разножанрового актера счастливым.

Интересные факты

Остин О’Брайен впервые появился "на публике" в четырехлетнем возрасте в качестве фотомодели, благодаря соседям, занимающимся этим бизнесом. Это они сочли малыша "симпатичным" и послали его фото в многочисленные агентства.

Фильмография

Дождь из звезд / Rain from Stars (2010) ... Young Edward

Innocent (2009) ... Jae

This Is the Place (2009) ... Саймон

Награда / Bounty (2009) ... Джейк

Слишком много рождества / A Christmas Too Many (2007) ... Джек
7,94
Кости / Bones (2005-2015) (сериал) ... Jimmy Grant

Беглецы / Runaways (2004) ... Steve Moore

Spirit (2001) ... Cole

Only Once (1998) ... Greg Packer

Home of the Brave (1996) ... Joshua 'Josh' Greene
Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace (1996) ... Peter Parkette
10,00
Земля обетованная / Promised Land (1996-1999) (сериал) ... Joshua 'Josh' Greene
8,20
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995) ... Whiz Kid
Веселые няньки / The Baby-Sitters Club (1995) ... Logan Bruno
Вперед в прошлое / My Girl 2 (1994) ... Nick Zsigmond
Прикосновение ангела / Touched by an Angel (1994-2003) (сериал) ... Joshua 'Josh' Greene
7,57
Скорая помощь / ER (1994-2009) (сериал) ... Kyle Kazlaw

Доистерия! / Prehysteria! (1993) ... Джерри
8,25
Последний киногерой / Last Action Hero (1993) ... Danny Madigan
7,91
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992) ... Peter Parkette
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 5031 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Austin O'Brien, Остин О'Брайен

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024