bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Почему у девушек пахнет между ног
Эту тему просмотрели 7277 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3753 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Дек-15 10:38      #1  [дать ссылку]    
Почему у девушек пахнет между ног? Почему они стесняются этого и что сделать, чтобы ваш интимный запах не был сомнительным?

В первую очередь стоит отметить, что женщины непонятно почему стесняются собственного интимного запаха даже тогда, когда для этого нет никаких оснований. Дело в том, что многие дамы имеют ошибочное представление о нормальном женском запахе интима. Начитавшись глянцевых женских журналов, насмотревшись телевизора, наслушавшись советов косметолога о том, что между ног у девушек должно благоухать цветами, они всерьез в это верят! Любопытно, что дамы вовсю стараются соответствовать этому непонятному стереотипу, даже не догадываясь, что вовсе родной запах интима не должен напоминать букет свежих роз! Запомните, всевозможная реклама интимной косметики не имеет ничего общего с ароматным запахом благоухающей вагины! Женщина просто физически не может все время цвести и пахнуть.

Стоит заметить, что здоровый запах из промежности не должен напоминать запах вяленой рыбы к пиву! Это крайне неприемлемо. Во всем должен быть баланс. Вот и в этом деле необходимо искать золотую середину, тем более что все это сугубо индивидуально: у кого-то нет запаха вообще, кто-то никак не может понять, почему у девушек пахнет между ног, кто-то вообще без конца борется с этой проблемой, а у некоторых дам вообще нет своего постоянного запаха, поскольку он меняется в течение месяца. Это и работа, и сексуальная жизнь, и определенная стадия менструального цикла. Все эти факторы оказывают свое собственное влияние на ароматы женской промежности.

Симптомы неприятного запаха между ног

Отвечая на вопрос: "Почему у девушек пахнет между ног?" - хочется обратить внимание прежде всего на нижнее белье.

1. Если объем вагинальных выделений на ваших ежедневках превышает норму, имейте в виду - это признак вагинальной инфекции. Стоит отметить, что нормальные выделения имеют белый с легким оттенком желтого цвет. Если вы заметили, что они приобретают серый цвет, а также начинают откровенно вонять тухлой рыбой, то знайте, что в вашем организме есть сбои.

2. Обратитесь к гинекологу! Визит к доктору следует нанести и если цвет ваших выделений имеет весьма насыщенный желтый цвет или даже зеленый оттенок.

Что сделать, чтобы во влагалище был правильный баланс

Это будет звучать удивительно, но в данном случае практически ничего не нужно делать! Дело в том, что женские половые органы наделены весьма мощной системой самоочищения. Но кое-какая профилактика все же не повредит! Чтобы не ломать голову над тем, почему у девушек пахнет между ног, необходимо соблюдать элементарные правила интимной гигиены: мягкое мыло, теплая вода, нижнее белье из натурального хлопка сделают свое дело!
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 7277 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Почему у девушек пахнет между ног

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024