bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Ученые прогнозируют: США исчезнут в течение двух лет
Эту тему просмотрели 2271 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3752 день
Сообщ.: 1441

Темы: 1233
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Дек-17 06:42      #1  [дать ссылку]    
Сотрудники ERI - Института по вопросам сейсмологии при Университете Токио, подготовили закрытый доклад с рекомендациями для ООН и правительств ведущих стран. В документе содержатся некоторые предупреждения относительно событий 2018-2019 годов. В третьем квартале нынешнего года Институт направил уже новые результаты исследования с предупреждением ООН на 2018-219 годы. Данные закрытого доклада стали известны из-за утечки в рядах руководства Nevada Seismological Laboratory.

Как указано в документе, погрешность прогнозов на ближайший год не превышает 10-15 процентов. Так, в документе отмечается подтверждение прогнозов в предыдущем докладе японских ученых о сейсмической активности на 2017-й год: «Индия – 4-го января, магнитуда 6,7 - прогноз был на начало января, сила 6,3; Иран – 6-го января, магнитуда 5,1 - прогноз был на начало января с магнитудой 5; Филиппины – 10-го февраля с магнитудой 6,7 - прогноз был на начало февраля, магнитуда 6,5; Иран – 5-го апреля с показателем 6,1 - прогноз был на начало апреля, магнитуда 6; Китай – 11-го мая 5,5 балла - прогноз был на начало мая с магнитудой 5; Иран – 13-го мая магнитудой 5,8 - прогноз был на конец июля, показатель 5,1; Гватемала – 14-го июня, 6,6 балла - прогноз был на начало июня с показателем 6,3; Китай – 8-го августа магнитудой 7 - прогноз был на середину августа с показателем 6,8; Мехико – 19-го сентября магнитудой 7,1 - прогноз был на конец сентября с показателем 7». Прогнозы специалистов из Центра сейсмологии Университета Токио 2018-2019 годы крайне неутешительны. По расчетам ученых в это время полностью проснется Огненное кольцо, представляющее собой цепь вулканов в Тихом океане. Выход на «расчетную мощность» вулканов японские специалисты ожидают в начале будущего года. В соответствии с «утекшими» данными, в данное время уже наблюдается серьезная активность земной коры под Мексикой. Согласно докладу, случившееся в этой стране землетрясение является просто предвестником одного из самых разрушительных катаклизмов, который может произойти в скором времени. При этом проектная группа отмечает, что 2018-2019 годы будут «периодом уничтожения человечества».

Америка может исчезнуть в ее нынешнем географическом виде, эта участь может постигнуть и другие страны.

США и Мексика могут быть полностью разрушены. Институт ERI был обоснован в 1925-м году. При этом каких-либо опровержений опубликованной утечки из самого Центра ERI не было. Как заявляют некоторые источники, авторы исследования уволились из Университета сразу же после того, как направили доклад в ООН. В то же время, период осени 2017 года отмечается в многочисленных псевдонаучных предсказаниях и прогнозах. Причем некоторые из них озвучивают выходцы из «заинтересованных» государств, которые могут быть разрушены. В частности, в США в данное время очень популярны предвидения майора американской разведки США Эда Дамса (Ed Dames). В интернете его знают под ником Dr.Doom (англ. - Судный День). Он якобы участвовал в программе ЦРУ по предвидению важных событий с помощью экстрасенсорного восприятия (по неподтвержденной информации, такой же отдел был и в КГБ в СССР). Так, майор предсказал катастрофу в Фукусиме. Недавно активно обсуждалось предсказание Дамса, касающееся увиденной им трагедии, которая должна была произойти 27-го сентября. Год он назвать затруднился, однако заявил, что перед трагедией в Мехико произойдет землетрясение магнитудой примерно 7 баллов. Согласно прогнозу майора, впоследствии солнечный ветер своим импульсом выведет из строя большую часть электроники планеты, что приведет к массовой гибели ее жителей.

На сегодняшний день можно констатировать, что прогноз Дамса в части солнечного ветра не сбылся, однако повышенная активность Солнца, где одна за другой происходят мощные вспышки, очень беспокоит ученых. Стоит отметить, что ненаучные предсказания Эда Дамса совершенно не связаны с математическим моделированием активности земной коры исследователей из ERI. Хотя среди сейсмологов популярна теория о взаимосвязи сейсмичности нашей Земли и солнечной активности.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 2271 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Ученые прогнозируют: США исчезнут в течение двух лет

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Прочие ебулдосы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024