bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров: запчасти для стиральных машин, холодильников, пылесосов
Эту тему просмотрели 7883 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Воронеж: история, факты, новости, адреса, достопримечательности

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-16 23:16      #1  [дать ссылку]    
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров: запчасти для стиральных машин, холодильников, пылесосов, планшетов, мобильных телефонов в Воронеже

pic

http://зип-врн.рф/

+7 (473) 258-81-71
зип-врн.рф
Воронеж, ул. Ленина, 73

офис/склад, пункт выдачи заказов
способ оплаты: наличными, оплата картой, банковским переводом

Проезд посмотреть тут: https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?source=wizbiz_new_map_single&text=%D0%B7%D0%B8%D0%BF-%D0%B2%D1%80%D0%BD.%D1%80%D1%84&sll=39.217369%2C51.683590&sspn=0.010000%2C0.010000&ol=biz&oid=1371048412&ll=39.217373%2C51.683471&z=17

Интернет-магазин запчастей и аксессуаров: запчасти для стиральных машин, холодильников, пылесосов, планшетов, мобильных телефонов в Воронеже

Добро пожаловать в наш интернет-магазин запчастей! Если место, где вам нужные такие товары, как запчасти для стиральных маших, запчасти для холодильников, запчасти для пылесосов (фильтры, мешки, шланги и проч.) Воронеж, то мы рады предложить вам свои услуги! У нас вы найдете широчайший ассортимент техники:

тэны, люки, барабаны, амортизаторы для стиральных машин;
дверцы, испарители, трансформаторы для холодильников;
моторы для посудомоечных и стиральных машин, подшипники;
щетки, насадки, шланги для пылесосов;
тарелки, предохранители, магнетроны, электронные модули для микроволновок;
аккумуляторы, дисплеи, сенсорные панели для мобильных телефонов, планшетов и т.д.

Это и многое другое вы найдете в нашем магазине по вполне привлекательным ценам!
Качественные запчасти для бытовой техники: ремни для стиральных машин; запчасти для посудомоечных машин - замки для двери, патрубки, корзины для посудомоечных машин

Чтобы продлить срок службы бытовой техники, важно грамотно подобрать запчасти. У нас вы найдете оригинальные и аналоговые запчасти высокого качества.

Каким же образом порекомендует выбрать ремень для стиральной машины, корзину, замки для двери, патрубки для посудомоечной машины Воронеж? Не зависимо от того, какая деталь или запчасть вам нужна, необходимо точно знать маркировку, размеры и прочие характеристики. Для наиболее удачного выбора лучше всего взять с собой старую запчасть, если это позволяют размеры. Или же вам достаточно заранее точно записать модель бытовой техники и название детали. Компрессоры, термостаты, уплотнителя для холодильников в Воронеже не так просто найти, как ни странно магазинов запчастей бытовой техники в нашем городе не так уж много. Обратившись к нам, вы сможете получить качественные запчасти по хорошей цене.

Для выбора определенных запчастей необходимо хорошо разбираться в бытовой технике, так, одно дело заменить в микроволновке тарелку и совсем другое - магнетрон. Особо аккуратными стоит быть и при выборе предохранителей для микроволновок.
Запчасти для кондиционеров: Воронеж - компрессоры для кондиционеров, вентиляторы, моторы

В нашем магазине запчастей есть также все необходимые запчасти для кондиционеров - моторы, вентиляторы, компрессоры и многое другое! Вы сможете быстро выбрать необходимую деталь. На огромное количество продукции распространяются спецпредложения и гарантия. Сделайте у нас действительно выгодную покупку!

Если вы затруднитесь с выбором, то всегда можете проконсультироваться у нас по указанным контактным телефонам! Специалист выслушает вас и поможет подобрать необходимую деталь или аксессуар.

В Воронеже наш интернет-магазин запчастей необычайно популярен среди специалистов по ремонту, так как мы отвечаем за качество товаров предлагая только хорошую продукцию!
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 7883 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Интернет-магазин запчастей и аксессуаров: запчасти для стиральных машин, холодильников, пылесосов

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Воронеж: история, факты, новости, адреса, достопримечательности Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024