bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Самоучитель испанского языка Elemental
Эту тему просмотрели 1599 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Спамоловка

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
gepanett
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-11-28
Рейтинг:
живет тут 2312 день
Сообщ.: 9

Темы: 9
Страна: austria.gif
Сообщение 20-Окт-19 11:51      #1  [дать ссылку]    
“Planeta Espanol” Elemental – это учебник современного испанского языка нового типа. Предназначен для изучающих испанский язык с ноля; соответствует программе курса А1 и состоит из двух частей: книга по грамматике “En clase” и рабочая тетрадь “En casa”.
Наличие ключей к упражнениям, позволяет использовать данный учебник в качестве самоучителя:

- цель учебника: обучение грамматике испанского языка для тех, кто только начал заниматься испанским языком.

- важным заставляющим учебника – фонетический курс записан носителями языка.

- получите ваши первые знания об испанском языке с чувством юмора: обилие забавных примеров, анекдотов, пословиц, поговорок, да и просто запоминайте живые идиоматические выражения, которые сделают вашу речь по настоящему испанской!

- к учебнику прилагаются словарь и множество таблиц, где наглядно раскрываются основные особенности испанской глагольной системы.

- учебник раскрывает основные грамматические составляющие с поддержкой коммуникативных тем и лексического материала.

- Книга по Грамматике состоит из разделов (Unidad). Все разделы состоят из Тем по грамматике (это достаточно емкие грамматические пояснения, которые наглядно раскрываются в схемах и таблицах). Каждая Тема начинается с короткого анекдота, где появляется и раскрывается новое грамматическое явление. Кроме этого, после каждого Unidad есть раздел для расширения кругозора и проверки ранее пройденного материала (“Enriquecemos nuestros conocimientos”).

- лексика учебника максимально отражается в комплексе упражнений, коммуникативных темах, диалогах, учебных текстах и культурологических материалах по Испании и Латинской Америке.

- ключи с ответами для проверки упражнений в Книге по Грамматике вы можете найти в “En casa”.

Более подробную информацию о самоучителе испанского языка Elemental вы можете узнать на нашем сайте http://www.planetaespanol.ru/schoolbooks/uchebnik_elemental

Контакты :

Сайт : http://www.planetaespanol.ru

Тел +7 (926) 210-38-78

pic
pic
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 1599 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Самоучитель испанского языка Elemental

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Спамоловка Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024