bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
Аномальная зона у Окунево в Омской области
Эту тему просмотрели 4291 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Невероятно, но факт

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Июн-18 15:18      #1  [дать ссылку]    
Около деревни Окунево в Омской области есть аномальная загадочная зона, которая пугает все тамошнее население.
И сами ученые в непонятках разгадать тайны природы сил и явлений по всей местности!

Очень часто на чистом девственном снегу близ лесных полян у Окунево появляются довольно странные следы, не человеческие и не звериные. По размеру они составляют порядка 80-90 см. Невероятно, каким же образом можно не заметить их обладателя? Предполагают, следы Снежного человека, но так ли это.

Не редким явлением над головой бывают два солнца. Только второе солнце каким то образом представляет собой не круг, а эллиптическую вытянутую фигуру и светит несколько тусклей, чем наше светило!

pic


Цитата:
Вообще-то я не из пугливых. К НЛО мы здесь так привыкли, что не обращаем на них внимания. Я ведь вырос в Окуневе. Считал, что сияющие шары есть повсюду. Это уж потом, начитавшись, стал внимательно вглядываться в зависающие над деревней объекты. Порой они так светят, что среди ночи запросто можно читать,
- поясняет один из местных жителей.

Физики-теоретики сомневаются в таком факте, но тем не менее, факт остается фактом: над домами местных жителей светят как бы два солнца!

Совсем недавно произошло еще одно событие, окончательно поставившее исследователей загадочных явлений в полный тупик. Над водной гладью Шайтан-озера стали появляться непонятные загадочные красные лучи, которые тут же были определены, как лазерные!

Аномальная зона ведет себя странно с с непрошенными гостями. Некоторые свидетели не раз становились свидетелями необъяснимых явлений, а других зона водит кругами, не допуская до своих святынь. Так, Нутан (в миру предпринимательница из Омска Наталья – последовательница Раджни) утверждает, что однажды группа бабаджистов направилась с компасом к озеру Деви (Шайтан-озеро). В течение семи часов группа шла строго по прямой. Но, выбившись из сил, путники решили двинуться обратно, так и не достигнув цели. Однако обратная дорога заняла всего двадцать минут. Что же произошло? Оказывается, такие случаи здесь не редкость. Многие путешественники, желающие пройти к Шайтан-озеру, часто сбиваются с пути, некоторые даже при этом заболевают. Аномальная зона пускает не каждого!

Среди населения бытует мнение, что сама вода Шайтан-озера целебна. Если окунуться в строгой географической последовательности во все пять великих озера, то излечивается любая болезнь. Со времен войны 1941-45 г.г. сохранились многочисленные доказательства исцеления озерной водой! Дети излечивались от туберкулеза и пневмонии, а в 1990-х годах были зафиксированы случаи исцеления от онкологических заболеваний.

Самое странное, четыре озера в Омской области любой школьник может назвать. А вот озеро пятое – потаенное, магическое. Оно сокрыто от любопытных глаз и прячется, по местным поверьям, где-то в глубине Китлинского болота. Только избранным доступны знания о Черном озере, как его называют, однако.
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 4291 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> Аномальная зона у Окунево в Омской области

Общая оценка: 5.00 :: Минимальная оценка: 5 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 2

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Невероятно, но факт Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024