bloginmydreams.ru
Добро пожаловать на сайт Новой Усмани, который заработал 10 января 2014 года,
живущий уже ! Это так круто, уже 10-год пошел!
Это информационный, познавательный и частный сайт Новой Усмани,
это место общения и личных заметок, где каждый может ответить.
На сайте Новой Усмани есть:
аварии по всей Новой Усмани, места и локации Новой Усмани, фотографии по всей Новой Усмани,
обзоры что произошло, нужные новости по Новой Усмани,
посмотреть видео и узнать анонсы, нужные адреса в Новой Усмани,
мои полезные советы, обзоры лохотронов, моя любимая музыка!
Хотите рекламировать? >> Вам в Спамоловку в гостевой раздел для спамеров, рекламируйте все что хотите - индексируется!

Продаете, покупаете, меняете, ищите, напрокат и все это в Новой Усмани или в Новоусманском районе?
Вам в доску объявлений сайта Новой Усмани - это гостевой раздел без регистрации!
У богатых свои причуды, или как поднять себе зарплату
Эту тему просмотрели 5661 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Интересные темы в ЖЖ (livejournal.com)

     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка
     ваша_ссылка

Автор Сообщение
новоусманец
аксакал
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-01-10
Рейтинг:
живет тут 3731 день
Сообщ.: 1440

Темы: 1232
Откуда Вы: Новая Усмань
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Мар-15 15:06      #1  [дать ссылку]    
Сперва я подумал: ну зачем я припёрся к ним домой?
Надо было расходиться из кабака сразу после корпоратива и ехать домой со всеми остальными. Так нет же, захотелось продолжения!
Все люди как люди, немного выпили, закусили, потанцевали и отправились по своим гнёздам. А я не такой. Мне всегда мало.
Мало спиртного, мало эмоций, мало женщин. Ещё, ещё, ещё!
Я наверное жадина.

И когда меня пригласила Альбина Эдуардовна вместе со своим мужем Валерой к себе домой, я не раздумывая согласился.
Хотя и был озадачен.
Но душе хотелось праздника и продолжение банкета и я не стал заморачиваться.
Альбина Эдуардовна - хозяйка нашей компании.
На работе она строгая самодурка. Ну в смысле волевая, жёсткая и решительная тётка.
Дистанцировать она тоже умеет. А тут неожиданное приглашение в гости.
На работе все должны беспрекословно слушаться её и исполнять незамедлительно все её поручения. Не поручения, приказы.

Из неё мог бы получиться неплохой военный офицер.
Она обожает, чтобы во всём был порядок. Поэтому офис у нас всегда вылизан до блистательного состояния, а её косметика и наряды продуманы до мелочей. Элегантные деловые костюмы, обязательно белые блузки и шпилька.
Мне нравилось, как одевалась эта бизнес -вумен.
Мне нравилась её строгая причёска с тугой дулькой на голове и модные большие очки в роговой оправе.
В этих нарядах и во всех своих аксессуарах она похожа на учительницу.
А мужчины, как известно, те ещё фантазёры!
Вот и я, скучая за столом на работе, не раз разглядывал её и фантазировал, как заваливаю её на стол, целую в её ярко накрашенные красные губы и задираю юбку, обнажая аппетитные ноги в чёрных ажурных чулках.

В семье, как я понял, тоже рулила она.
Ещё бы. Муж Валера не рыба, не мясо. Такой тряпочный, но мутный тип с набриолиненными волосами.
Видели бы вы его надменную физиономию, когда он приходит к нам на работу! Будто сам хозяин Чёрного моря решил осчастливить нас своим визитом.
Ходит между столами с барским видом и задаёт тупые вопросы сотрудникам, делая вид что что -то понимает в бизнесе.
Мы все его ненавидели.
Альбину Эдуардовну боялись и уважали.
И вот о, чудо! я у них дома.

Дом огромный, примерно 800 квадратных метров. Тоже выдраен до состояния идеальной чистоты и когда я пошёл в ванную помыть руки, то тщательно следил, чтобы капельки воды не попали даже на стенки раковины. До того там было стерильно.
Но убирали естественно, не они сами. Наверняка есть прислуга.
Хули, белая кость и голубая кровь! И бабла немерено.

Мы посидели немного в гостиной.
Пили виски, закусывая мясной нарезкой и сырным ассорти.
Поговорили немного о работе и обсудили планы на ближайшее время.
У семейки было приподнятое настроение, они много шутили и оставляли впечатление приятных и радужных хозяев.
Я смотрел, как всё сильней и сильней надирается Валера. Он тупел на глазах. Я видел, что Альбину Эдуардовну это раздражает.
Ещё через час Валера вырубился и забылся тяжёлым сном перетрудившегося шахтёра.
Альбина куда -то ушла. Я слышал, как шумит вода.
А когда она вернулась, я обратил внимание, что на ней уже домашний наряд, а точнее японское кимоно с драконами. Ахvеть.

Она стала водить меня по дому и показывать ремонт.
Это было очень смелое предположение, но всё таки я предположил, что голодная Альбина Эдуардовна хочет меня вые/бать.
Она с большей амплитудой, чем обычно, вилял задом, а когда мы поднимались по лестнице на второй этаж, специально оттопырила жопу. Соблазняет, — подумал я.

Она старше меня на пятнадцать лет.
Я бы сравнил её с подержанным, американским автомобилем, например, к каким -нибудь "Кадиллаком" 1965 года выпуска, с большим пробегом, но в идеальном состоянии.
Он ухоженный, на солнце блестит лаком и хромом.
В салоне пахнет дорогой кожей, там много всяких блестящих деталек и фильдиперсиков.
Автомобиль настолько комфортный и желанный, что хочется быстрее в него забраться, включить магнитолу, завести мощный двигатель и ощутить все его прелести.
Альбина Эдуардовна — "Кадиллак"! Мне понравилось это сравнение. Смешное, но в самую точку.

Мы проходили по очередному коридору и я взглянул на себя в зеркало.
Строгий чёрный костюм, который я недавно купил со скидкой и новая белая рубашка, с расстёгнутыми двумя верхними пуговицами. Галстук небрежно болтается на боку.
Этакий пьяный подгулявший повеса, прожигатель жизни.
Бледное лицо и немного воспалённые от выпитого спиртного, глаза. Но мне нравилось, как я выгляжу.
И наверняка я ей тоже нравлюсь.

В гостиной она мне показывала семейный фото -альбом. Там были и друзья её круга — слащавые, довольные жизнью, богачи.
Я примерно представил, какого рода могли быть любовники у Альбины Эдуардовны. Потасканные, заласканные, разбалованные, лысеющие и ленивые повелители этого мира.

Но как же правило: ни в коем случае не е/бать своих коллег и уж тем более начальников? к чёрту правила!, — подумал я.
В спальне она неожиданно толкнула меня на огромную кровать.
Вытащила из волос шпильки и разметала причёску. О -о, как неожиданно. Прямо фурия.
С распущенными волосами она мне нравилась ещё больше.
Она развязала кимоно и оно сползло с плеч на пол.

Полезла прямо по мне и по -хозяйски впилась влажным ртом мне в губы. Хочешь быть доминантом и в постели, — подумал я, — тебе мало работы? А вот хvюшки!
Я рывком поменялся с ней местами и оказался сверху.
Альбину Эдуардовну это наверное слегка удивило. Но по тому, как она задышала, я понял что смена ролей ей пришлась по вкусу.

Снизу доносился храп Валеры. Меня это невероятно завело. Этот хряк и не подозревает, что его жёнушка решила потрахаться, пока его самого трахает морфей.
Я начал стаскивать с себя одежду.
Альбина потянула ко мне руки, чтобы помочь. Я рявкнул:
— Лежать!
На её лице промелькнуло изумление. Но тут же она улыбнулась краешком губ и я понял, что правила игры приняты.
Она подчинилась и легла на спину. Отлично.
Сегодня я покажу и тебе и твоему мужу, кто в вашем доме хозяин. И пусть это будет всего лишь одну ночь, но ты её, сука, запомнишь на всю жизнь! Сама захотела.

Я развернул её на кровати так, что у ней свесилась голова к полу.
Подошёл, расставил широко ноги и присев, вставил в её мокрый рот хvй.
— Нет, сопротивляться бессмысленно. Соси, — проговорил я зловещим шёпотом.
Нет, я приказал.
Она подчинилась и в этот раз.

Я долбил её в рот жестокими рывками, вводя член почти по яйца. У неё текли слюни, она задыхалась, рычала и пыталась руками контролировать глубину моего вхождения. Но не тут -то было! Я уже разошёлся и я тоже рычал.
Я наслаждался беспомощностью этого раненого домашнего животного.
Я наслаждался крахом её авторитета и полным своим триумфом!
Сейчас передо мной была не властная хозяйка крупной компании Альбина Эдуардовна, а распластанная, жалкая бл/ядь и рабыня.
Я так ей и сказал, перейдя на "ты":
— Отныне ты будешь просто А. Короткое —А. Мне лень называть тебя по имени -отчеству. Ты поняла?
Она молча продолжала сосать, наслаждаясь своим унижением. Я чувствовал, что ей это нравится.
— Я не слышу, ты меня поняла? — властно повторил я свой вопрос.
Альбина опять не ответила, но послушно закивала головой. Ах да, у тебя же занят рот.

Истязание плоти продолжалось не меньше двух часов.
Я не мог долго кончить, потому что был пьян.
Да мне и не хотелось быстро кончать, потому что хотелось хорошенечко прое/бать эту злющую тётку.
Я хотел в деталях запомнить её развратное, крепкое тело в невероятных позах. Её сосущий, красный рот с размазанной помадой. Её голос и просящие стоны.
Я хотел запомнить храп этого мудака Валеры.
О, Валера, если бы не твои аккомпанементы, моё удовольствие было бы не таким полным! Спасибо тебе, жирдяй.

Валера храпел, а я работал над задницей его развратной жёнушки.
Она стояла раком и чтобы не голосить на весь дом, грызла подушку.
Спустил я ей в рот. Она пила мой любовный сок и одновременно благодарно смотрела мне в глаза.
А я подрычивал так громко, что боялся разбудить нашего спящего настоящего мужика.

Потом мы лежали и курили в постели. Хотя курить у них в доме запрещено вообще.
Она заглядывала мне в глаза преданной собачонкой и просто улыбалась. Я улыбался тоже.

Когда собрался уходить, она в дверях, с чуть смущённой улыбкой, официальным таким тоном, сказала:
— Это было незабываемо, Роман
— Мне тоже понравилось
— Надеюсь, это был не последний наш раз?
— Всё зависит от твоих желаний, А. — подмигнул я и вышел из дома.

Через неделю мне повысили зарплату в три раза.

http://pryf.livejournal.com/6133610.html
Вернуться к началу
Ваша реклама должна быть тут. Напишите мне в профиль после регистрации.
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1

Я очень буду рад Вам, если вам понравился мой этот пост) Взамен я прошу Вас кликнуть ниже 1 раз на любую рекламу. Реклама откроется в новой вкладке - нет вирусов! Дождитесь полной загрузки страницы и смело закрывайте! Это мне копеечка за оплату хостинга, а вам приятная мысль оценить мой пост!
Спасибо)










ваша_ссылка
ваша_ссылка


Эту тему просмотрели 5661 раз!
В этой теме отвечено 0 раз!


Это сайт Новой Усмани. Пожалуйста, прочитанное оцените по 5-балльной шкале. Понравилось или нет?

Рейтинг для темы >> У богатых свои причуды, или как поднять себе зарплату

Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0

Выберите оценку: 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    bloginmydreams.ru -> Интересные темы в ЖЖ (livejournal.com) Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

У меня в блоге >>

Я в сетях

Быстрый вход

Хэштеги Новой Усмани

Полезности

Нравится
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на bloginmydreams.ru обязательна!
НАПИСАТЬ!
sitemap - карта сайта
torrentpier.bloginmydreams.ru
Баннерстена
Статистика визитов
Сайт в поисковиках
Яндекс.Метрика

.Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2014-2024 - блог в моих мечтах | ©2024